Russian Travel Awards назовет лучших в С-Петербурге

Russian Travel Awards назовет лучших в С-Петербурге

Финал Всероссийской туристской премии пройдёт в С‑Петербурге с 24 по 25 февраля 2022 года. Организатором финала Russian Travel Awards выступает Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

«Церемония вручения этой престижной награды позволит отметить заслуги представителей туротрасли, которые в сложный 2021 год нашли силы и средства не только поддерживать высокое качество услуг, но и открывать новые форматы работы. Совместными усилиями мы стараемся обеспечить сохранение отрасли и сделать возможным ее дальнейшее восстановление, – отметил председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев. – Прошедший год полон примерами взаимодействия участников индустрии гостеприимства, такими как сотрудничество регионов в рамках «Серебряного ожерелья России» и столиц в программе «Два города – миллион впечатлений», многих традиционных и новых объектов туристского интереса в формировании «Новой культурной и туристской географии Санкт‑Петербурга». Уверен, что и наступивший год продолжит эту тенденцию. Вручение премии Russian Travel Awards станет ещё одним импульсом для всех нас к развитию, к новым достижениям в сфере гостеприимства».

В организации премии также принимают участие Российский союз туриндустрии (РСТ), Международная туристическая выставка «Интурмаркет», Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО), ООО «Консалтинг-Тур», ФРОС Region PR, Выставочно-исследовательский центр R&C, Ассоциация «Национальное конгресс-бюро», Проектный офис MICE, «Национальный календарь событий», Агентство стратегических инициатив, Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства».

Официальные номинации по итогам 2021 года:

Территория событийного туризма

Территория сельского туризма

Территория промышленного туризма

Территория гастрономического туризма

Территория культурно-познавательного туризма

Территория MICE

Территория делового туризма (конгрессно-выставочной деятельности)

Территория сувенирной туристической продукции

Территория экологического туризма

Территория этнокультурного туризма

Территория санаторного и оздоровительного туризма

Территория Мастеров гостеприимства

Территория детского туризма

Лучший региональный ТИЦ

Лучший муниципальный ТИЦ

01.02.2022, 10:50 | 557 просмотров

Категории: События

Тэги: russian travel awards, премия, петербург