Russian Hospitality Awards - на шаг ближе к определению финалистов

Russian Hospitality Awards - на шаг ближе к определению финалистов

Заявочная кампания на российскую гостиничную премию успешно закрыта. Причем, с рекордным количеством: 409 участников прошли в оценочный этап проекта.

Рейтинг номинантов от TrustYou и Booking.com уже получен и ожидает подтверждения со стороны независимого аудитора премии – компании Deloitte. После чего состоится переход к следующему этапу премии – оценке номинантов членами жюри.

Организационный комитет Russian Hospitality Awards напоминает, что, согласно критериям формирования оценки, итоговый результат выявления победителей на 50% состоит из баллов, присужденных высококвалифицированным жюри, включающего профессионалов сферы гостеприимства и смежных отраслей. На 25% - из рейтинга в системе TrustYou и на 25% - рейтинга Booking.com.

По итогам отбора будут выявлены финалисты в каждой из заявленных номинаций, среди них 24 отеля-победителя удостоятся награды 20 февраля 2017 года.

Гостей Церемонии награждения лучших отелей России традиционно примет Lotte Hotel Moscow – образцовый пример сервиса высочайшего класса.

«Lotte Hotel Moscow уже третий год подряд является местом для проведения торжественной церемонии награждения победителей премии Russian Hospitality Awards. Нам очень приятно быть принимающей стороной для самой престижной национальной премии в гостиничной индустрии», - сказал Эдриан Грэй, генеральный менеджер Lotte Hotel Moscow.

Торжественная Церемония награждения будет состоять из трёх частей: welcome-drink - презентация услуг и продуктов от партнёров Премии. Гала-ужин и Церемония награждения победителей Russian Hospitality Awards 2016 года. Финалом вечера станет закрытое afterparty, где гости Церемонии продолжат общение в неформальной обстановке.

Russian Hospitality Awards ежегодно объединяет:

* генеральных менеджеров сетевых отелей и собственников авторских объектов

* партнёров премии, представляющих сегмент HoReCa

* группы управляющих компаний

* представителей государственных органов в сфере туризма 

* девелоперов

* авторитетных отраслевых и бизнес СМИ

Таким образом, проект выступает в роли бизнес площадки, предлагая уникальные возможности бизнес-коммуникации ведущим российским и международным компаниям в сегменте гостиничного бизнеса.

За новостями самого ожидаемого события гостиничной индустрии можно следить на официальном сайте премии и официальной группе в социальной сети.

Партнёры проекта 2016 года: Независимый наблюдатель – «Делойт», СНГ

Консультант – Cushman & Wakefield

19.12.2016, 22:59 | 1523 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: russian hospitality awards, премия, rha, гостиничная премия, россия