Robinson Tours обеспечивает все необходимое в Венгрии

Robinson Tours обеспечивает все необходимое в Венгрии

С обслуживанием отличного качества и гарантиями. 

На презентации для турагентов-партнеров Новогодних и каникулярных программ Robinson Tours на блоках мест на рейсах "Аэрофлота" и  Wizz Air из С-Петербурга в Будапешт и Вену, слово взял Генеральный консул Венгрии в С-Петербурге Габор Надь.

«В этом году исполняется  5 лет, как офис Robinson Tours работает в С-Петербурге, - напомнил Генконсул, - а сама компания присутствует на рынке уже 25 лет, снискав у туристов и партнеров самую высокую репутацию».

Сегодня офисы компании открыты в Будапеште, на Балатоне, в Хевизе, Хайдусобосло, Москве, С-Петербурге. В этом году начнет работать офис в Казани.

«Венгрия – такая страна, куда, съездив однажды, туристы не перестают ездить вновь и вновь», - отметил Генконсул.

Чтобы туристам было удобно и приятно ездить в Венгрию вновь и вновь, Robinson Tours взял гарантированную перевозку на Новый Год и каникулы на рейсах авиакомпаний "Аэрофлот" и Wizz Air и организует гарантированные групповые заезды в Венгрию на Новый год 2020 и каникулы – сообщила Наталия Посредникова, директор офиса Robinson Tours  в С-Петербурге.

Перелет будет осуществляться рейсами «Аэрофлот» по маршруту С-Петербург – Вена (с включенным багажом) 30, 31 декабря и 1, 2, 3 января и рейсами Wizz Air по маршруту С-Петербург – Будапешт (без включенного в стоимость багажа) с заездами 30 декабря, 2 и 3 января.

Разумеется, под свои программы туроператор держит гарантированные номера в отелях Венгрии, - продолжила Наталия Посредникова.

Кроме того, Robinson Tours обеспечивает гарантированные трансферы в Будапеште под все рейсы, прибывающие в аэропорт города.
Гарантированы и трансферы на термальные курорты Венгрии из аэропорта Вены и Будапешта, причем из Будапешта под рейсы из С-Петербурга трансфер обеспечивается без ожидания других рейсов.

Компания имеет собственных гидов-переводчиков во всех термальных отелях, работающих в режиме 24/7 во время проживания в отелях туристов Robinson Tours.

Еще одна гарантия от Robinson Tours - гарантированные комбинированные туры  Будапешт – Вена, Хевиз – Будапешт, Хевиз – Вена.

Экскурсии, организуемые Robinson Tours, отличаются большей наполненностью – за те же деньги – чем аналогичные, предлагаемые другими компаниями - рассказала Лидия Дунаи, VIP-гид компании.

Из Будапешта туроператор отправляет больше 20 экскурсий в неделю, в том числе,  прогулки на корабле, фольклорные ужины и др. Группы сопровождают профессиональные русскоговорящие гиды. На продолжительных экскурсиях организуются обеды / ужины в национальных ресторанах – чардах.

Очень хорошо приезжать в Будапешт с детьми – для них организуется много специальных программ.

Будапешт, к тому же, славится также насыщенной программой фестивалей.

Приехав Венгрию, у туристов имеется возможность охватить и соседние страны – очень популярна экскурсия в Вену, например (она организуется как из Будапешта, так и Хевиза).

«Венгрия – страна воды, - продолжила Лидия Дунаи. – Вся страна по сути стоит на термальном море. Традиции водолечения существуют в Венгрии еще со времен Римской Империи. Будапешт, кстати, единственная столица в мире со статусом бальнеологического курорта».

«Даже если туристы просто едут на экскурсионную программу в Будапешт, обязательно рекомендуйте им взять с собой купальные принадлежности. Термы – неотъемлемая часть знакомства с городом».

Впрочем, не только развлечения и релаксации ради едут туристы в Венгрии принимать воды, но и ради реального оздоровления.

При этом важно понимать и знать, где и что лечат в Венгрии.

Опорно-двигательный аппарат лечат на курортах Хевиз / Будапешт / Шарвар / Бюкфорде / Хайдусобосло / Харкань. Заболевания дыхательных путей - в Таполце. Гинекологические заболевания - в Харкани.

Помимо лечебных процедур, практически во всех отелях предлагается физкультурная составляющая и веллнесс (различные виды омолаживающих и косметических ванн, массаж (до 50 видов)).

Юлианна Орсаг, директор будапештского офиса Robinson Tours, напомнила о привлекательности Венгрии для сегмента MICE.

Увенчали презентации розыгрыш призов и подарков от Генерального консульства, партнеров-отелей и Robinson Tours.

Robinson Tours проводит огромную работу по продвижению Венгрии. Не случайно, что страна не сходит с уст российских туристов и в их планах на поездки занимает достойное место.

Robinson Tours организует для турагентов рекламный тур в Венгрию с 17 по 24 октября с проживанием преимущественно в термальных отелях.


21.09.2019, 10:57 | 1258 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: robinson tours, венгрия, габор надь, наталия посредникова, лидия дунаи, юлианна орсаг