Robinson Tours - ваш заботливый компаньон в Венгрии

Robinson Tours - ваш заботливый компаньон в Венгрии

Накануне дня независимости Венгрии (отмечаемого 15 марта) туроператор Robinson Tours провел торжественную презентацию туристических возможностей Венгрии и своих предложений в 2019 году для турагентов С-Петербурга.

Встречу открыл Генеральный Консул Республики Венгрия в С-Петербурге Габор Надь.

«Венгрия – это средоточие эмоционального и культурного отдыха. Наша страна во многом уникальная и очень гостеприимная», - отметил в своем выступлении Генеральный консул.

К этим достоинствам Венгрии добавляется удобство путешествия – уже до 5 раз в неделю возрастет в апреле частота прямых рейсов в Будапешт из С-Петербурга лоукост-авиакомпании Wizz Air (все дни - кроме вторника и субботы). Разумеется, доступен перелет и на рейсах других авиакомпаний – как в Будапешт, так и Вену (с 23 апреля из С-Петербург в Вену начнет летать авиакомпания Austrian Airlines).

«Венгрия широко и по праву известна как страна курортно-термального туризма, - напомнила Наталия Посредникова, директор представительства Robinson Tours в С-Петербурге. – А также как направление культурно-познавательного, гастрономического и активного туризма. И все путешествия в страну можно совершить по весьма умеренным ценам в сравнении со многими другими странами Евросоюза».

«Еще одним достоинством Венгрии является то, что это возвратное направление, - заметила в своем выступлении Лидия Дунаи, ведущий специалист туроператора. – Приобщившись к термальным источникам Венгрии, кухне страны, ее истории, туристы хотят вернуться в Венгрию вновь и вновь».

Венгрия предоставляет большие возможности для MICE-туризма, тимбилдингов, квестов и т.д.

Robinson Tours, со своей стороны, предлагает прием и обслуживание туристов по всей территории Венгрии. При этом компания обеспечивает групповые трансферы конкретно под рейсы из России в Будапешт или Вену.

Важной чертой обслуживания Robinson Tours являются собственные гиды-представители во всех ключевых отелях на курортах страны.

Компания организует и семейный отдых на Балатоне. Это экологически чистые каникулы, по озеру не ходят моторки, воду из озера даже можно пить.

Что касается турагентов-партнеров компании, то для них на сайте компании реализована удобная функция – актуализация цены билета. Групповые же экскурсии турагенты могут продавать независимо от турпакета и зарабатывать комиссию и с них.

Пакеты процедур также можно купить через турагента - заранее до поездки, по более выгодной цене.

В заключение презентации среди турагентов были разыграны вкусные призы и ваучеры на экскурсии и проживание.

Компания Robinson Tours работает на рынке уже почти 25 лет и зарекомендовала себя со всех и самых лучших сторон. Не случайно, турагенты и туристы доверяют организацию своей поездки в Венгрию именно Robinson Tours.

18.03.2019, 12:51 | 1323 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: robinson tours, венгрия, наталия посредникова, габор надь, лилия дунаи