Rezidor верит в Россию

Rezidor верит в Россию

Развивать бизнес компании Rezidor Hotel Group в России будет новый Вице-президент компании по развитию бизнеса в России и странах СНГ Дэвид Дженкинс.

Дэвид переходит в Rezidor из компании Jones Lang LaSalle Hotels & Hospitality Group, где он занимал позицию Исполнительного вице-президента по России и СНГ.

Дэвид Дженкинс будет работать в московском офисе компании Rezidor и подчиняться Исполнительному вице-президенту и Руководителю департамента по развитию бизнеса Группы Rezidor Эли Юнесу.

«Мы верим в Россию и СНГ и остаемся приверженными работе с нашими партнерами и владельцами. Мы рады, что Дэвид присоединяется к нашей команде. Он живет и работает в Москве 20 лет и является одним из наиболее уважаемых и признанных экспертов российской гостиничной индустрии. Благодаря глубоким знаниям и опыту Дэвида, а также прочному фундаменту, созданному Rezidor, компания совместно с региональными партнерами продолжит развивать присутствие в России и странах СНГ», - сообщил Эли Юнес.

В Rezidor Дэвид будет отвечать за разработку и осуществление амбициозной стратегии развития Группы в России и странах СНГ - совместно с двумя другими экспертами Дарреном Бланчардом и Марией Зновой.

Команда в Москве будет в дальнейшем также отвечать за развитие бизнеса компании в странах Балканского полуострова. Даррен Бланчард возьмёт на себя дополнительную ответственность для обеспечения роста нашей компании на этих многообещающих рынках.

Портфель Группы Rezidor в России, странах СНГ и Балтии насчитывает более 70 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом более 17 000 номеров. Это  в два раза больше, чем у ближайшего конкурента компании.

«Россия и страны СНГ имеют большой потенциал для дальнейшего развития наших основных брэндов Radisson Blu и Park Inn by Radisson, кроме того, мы хотели бы принести на рынок новые брэнды - отели класса «lifestyle select» Radisson Red и линейку отелей класса «люкс» Quorvus Collection», – добавил Эли Юнес.

25.08.2015, 11:54 | 1472 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: rezidor, россия, дэвид дженкинс