Radisson Blu – сделать Сочи лучше

Гостиничный «ландшафт» курортного Сочи становится все живописнее.

Компания Rezidor Hotel Group добавит к сочинскому пейзажу свой отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel, Сочи.

Гостиница на 500 номеров откроет двери в первом квартале 2013 года.

Гостиница расположится на первой береговой линии и будет включать один из крупнейших конгресс-центров России.

При этом проект станет первым гостиничным объектом, реализованным в рамках подготовки в Зимней Олимпиаде 2014 года.

Помимо 500 современных номеров с бесплатным высокоскоростным доступом в интернет (фирменная услуга бренда Radisson Blu), в отеле также будут располагаться три ресторана, два бара и ночной клуб. Кроме того, в инфраструктуру гостиницы войдет конгресс-центр площадью 15 000 кв м, который объединит банкетный зал (1500 кв м), множество конференц-залов и комнат для проведения деловых мероприятий, а также пресс-центр. На территории отеля также будут располагаться крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, теннисный корт и клуб для детей.

Radisson Blu Resort & Congress Hotel, Sochi планируется как круглогодичный курорт. Летом на близлежащих пляжах будут российские семьи, а зимой он рассчитывает принимать любителей горных лыж и сноубордов, которые будут добираться до снежных склонов можно на высокоскоростном поезде.

В межсезонье – весной и осенью – конгресс-центр станет местом для проведения конференций, приема делегаций и организации других мероприятий.

На сегодня группа Rezidor уже управляет в Сочи  отелем Radisson Лазурная. На стадии строительства находятся два отеля (Radisson и Park Inn by Radisson) на горнолыжном курорте Роза Хутор, а также две гостиницы бренда Park Inn by Radisson в центре Сочи.

06.12.2011, 00:34 | 2164 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson blu, сочи