PAC GROUP запустил уникальный сервис по бронированию ски-пассов в PAC WORLD

PAC GROUP запустил уникальный сервис по бронированию ски-пассов в PAC WORLD

Компания PAC GROUP сообщает о запуске уникального сервиса, который оценят все продавцы горнолыжного продукта. Теперь в системе PAC WORLD возможно забронировать ски-пасс для туристов!

Бронирование ски-пасса открыто для горнолыжных туров в Италию, Австрию и Францию, в составе которых предусмотрен групповой трансфер. Заказать ски-пасс можно не позднее чем за 8 дней до заезда. Забронировать ски-пасс очень просто, все необходимые критерии задаются в форме поиска: курорт, даты начала катания, а затем выбирается нужный вариант из полученного списка предложений.

На сегодняшний день доступны ски-пассы для следующих курортов:

Если для оформления ски-пасса требуется загранпаспорт туриста, то его отсканированную копию нужно будет загрузить через «Личный кабинет». Карта ски-пасса или ваучер, который необходимо обменять в кассе курорта на карту, выдается туристам во время группового трансфера на курорт.

При бронировании агентство получает скидку 2% от стоимости ски-пасса.

Последние места на новогодние заезды!

Успейте забронировать последние места на заезды со 2 по 9 января на горнолыжные курорты Австрии с вылетом из Санкт-Петербурга и приобрести для своих клиентов ски-пассы!

Прямой рейс из Санкт-Петербурга в Зальцбург на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии».

14.12.2015, 22:39 | 1696 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: pac group, ски-пасс, pac world, ski