NETIZEN – выбор в С-Петербурге

NETIZEN – выбор в С-Петербурге

NETIZEN Saint Petersburg Centre - первый бюджетный отель С-Петербурга формата отель-хостел, предлагающий гостиничные номера на 1-4 человек и дормитории на 5-10 персон.

Центральное месторасположение (в 10 минутах ходьбы от Исаакиевского собора), отдельное здание на 126 мест, зона коворкинга и зал для мероприятий, лобби бар с отличным кофе и ресепшен 24/7.

На всей территории NETIZEN Saint Petersburg Centre работает бесплатный Wi-Fi, в лобби в свободном доступе для гостей имеется интересная коллекция настольных игр, видео-приставка PS4 и книги на разных языках. Как и во всех отелях бренда, в NETIZEN в Санкт-Петербурге установлены системы безопасности (пожарная сигнализация, видеонаблюдение, электронные замки), а также инженерные системы вентиляции и кондиционирования.

Функциональные дизайнерские интерьеры общественных зон и номеров не исключают комфорта во всех деталях: от ортопедических матрасов до персональных розеток. А самое главное – не исключают экономичной стоимости проживания.

Не важно, собрались ли вы поехать один, с семьей, дружеской компанией или большой группой – всегда найдется подходящий вариант.

Администраторы NETIZEN приветливы, улыбчивы и заботливы. В любой момент подскажут, где сейчас в городе проходит самая интересная выставка, где находится самый лучший бар или как составить интересный маршрут для прогулок.

Кстати, NETIZEN Saint Petersburg Centre проводит специальную акцию и предлагает бесплатно аренду зала для мероприятий, при условии бронирования размещения от 20 мест с проживанием в любые даты до 27 декабря 2018.

13.08.2018, 19:11 | 1329 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: netizen, петербург