Missoni запустил новый сайт

Missoni запустил новый сайт

Модный гостиничный брэнд Missoni запустил свой новый сайт в модно формате.

Сайт спроектирован на основе технологии Responsive Web Design, позволяющей адаптировать размер экрана, платформу и расположение информации в зависимости от устройства, которое используется пользователем для выхода в Интернет.

За счет интегрирования механизмов социальных сетей и информирования о новостях отеля и города, об интересных событиях и сезонных предложениях, сайт представляет собой удобную площадку для общения, созданную специально для искушенного гостя отелей Missoni, предпочитающего всегда быть окруженным заботой и вниманием, - комментирует новый сайт представитель компании Rezidor, управляющей развитием брэнда.

Независимо от того, зачем гость заглянул на сайт – в поисках уникальных бесплатных услуг в номере, или заказа столика в ресторане Cucina или же узнать о специальных ценах на номер при бронировании онлайн, - на сайте все это найдется.

В основе брэнда Hotel Missoni лежит особый стандарт дизайнерских отелей, сочетающий стиль легендарного дома моды с опытом ведущих мировых операторов. Инициаторами проекта являются Розита Миссони, Креативный директор Hotel Missoni, и Курт Риттер, Президент и Генеральный директор Rezidor.

Марка Missoni объединяет фешенебельность, функциональность и качество услуг – ради достижения истинного luxury в гостиничном сегменте, - считают в компании Rezidor. 

20.02.2012, 13:58 | 1372 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: missoni