Marriott решил измениться

Marriott решил измениться

Для начала, компания изменила логотип брэнда, оставив лишь одну знаковую букву “M” и модернизировав общий имидж.

Вслед за этим Marriott Hotels запускает новую маркетинговую кампанию под названием Travel Brilliantly («Путешествуйте с Блеском!»). Отель не ограничен четырьмя стенами. Главное – это не столько то, где вы остановились, а то, куда Вы едете. От кулинарии до дизайна и технологий, новая кампания Marriott ставит во главу угла ценности и образ жизни гостя нового поколения.

Под новую концепцию и стратегию компания создала и новый сайт. На нем Marriott не только рассказывает о своих инновационных изменений, но и приглашает путешественников предлагать свои идеи по трансформации отелей. Сайт приглашает путешественников к диалогу и ждет новых революционных идей во всем, что касается дизайна, кулинарии, оздоровительных процедур и инновационных технологий. Предложения, поступившие до конца сентября, будут рассмотрены жюри.

Будут выбраны 15 победителей, и из них судьи выберут одного, идеи которого они посчитают самыми интересными. Победитель получит возможность путешествовать и участвовать в разработке инновационных решений совместно с экспертами Marriott.

Инновации затронут отели по всему миру, и это станет частью общего проекта трансформации брэнда.

24.06.2013, 15:05 | 1975 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: marriott, изменения, брэнд