Madinat Jumeirah – четыре роскошных отеля на одном сказочном курорте

Madinat Jumeirah – четыре роскошных отеля на одном сказочном курорте

Идеальный выбор для отдыха, который хотят сделать многие.

В описании Madinat Jumeirah, постоянно звучит слово «самый» - курорт находится  на самом лучшем пляже Дубая, это самый большой отельный комплекс уровня «люкс» в Дубае. Это один из самых популярных и продаваемых курортов у туристов из России.

В совместном обзоре топовых отелей ОАЭ World Travel Biz и туроператора  «Натали Турс» курорту Madinat Jumeirah – особое внимание!

Madinat Jumeirah удобно расположен вдоль престижного пляжного побережья Jumeirah. Архитектура и планировка комплекса воссоздают атмосферу Древней Аравии, гармонично сочетаясь с природной красотой. Здания отелей, рестораны и другие объекты комплекса окружены ухоженными садами и связаны между собой водными каналами, общей протяженностью почти 3 километра.

Курорт включает отели Al Qasr, Mina A' Salam,  Dar Al Masyaf и Jumeirah Al Naseem.

В совместном обзоре топовых отелей ОАЭ World Travel Biz и туроператора  «Натали Турс» курорту Madinat Jumeirah – особое внимание!

Al Qasr (в переводе с арабского  - "дворец") оформлен в стиле летних резиденций шейха, его облик отражает традиционную дворцовую архитектуру в сочетании с современной роскошью.

Широкая аллея, украшенная высокими пальмами и красивыми позолоченными скульптурами арабских скакунов, служит парадным подъездом к отелю. Сам комплекс поражает своим великолепием. Al Qasr – несомненно, оазис роскоши и без всяких сомнений, предназначен для гостей, предпочитающих пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке.

Рестораны, бары и кафе мирового класса, спа-центр Talise Spa, оздоровительный фитнес-клуб Talise Fitness, традиционный арабский базар с бутиками, магазинами и галереями - это лишь малая часть того, что предлагает своим гостям Al Qasr.

Тем временем роскошный отель Mina A' Salam (в переводе с арабского  - «гавань мира») - величественный особняк в дворцовом стиле словно открывает ворота в Madinat Jumeirah. Именно отсюда берут начало извилистые дорожки среди живописных садов и многочисленные водные каналы, точно ажурная паутина раскинувшиеся по всему курорту. Гостиничные водные такси «Абра» могут доставить гостей в любой уголок обширной территории – от многочисленных ресторанов, баров и кафе до спа-центра Talise Spa и торгового комплекса Souk Madinat Jumeirah, построенного в стиле традиционного арабского рынка и объединяющего десятки модных бутиков, магазинов и галерей.

Похожий на чудо из арабских сказок, Mina A’ Salam  предлагает обставленные стильной мебелью просторные номера, с балконов которых открывается великолепный вид на Персидский залив.

Пребывание в отеле Dar Al Masyaf подарит гостям спокойствие и безмятежность.

Отдельно стоящие двухэтажные домики в стиле арабской архитектуры с внутренним двориком и окружающие их живописные сады с водными каналами – изысканно уединенные места для отдыха премиум-класса.

Прогулка по извилистым дорожкам или поездка на небольшой лодке «абра» доставят подлинное удовольствие и незабываемые впечатления. На вилле к услугам гостей  команда дворецких, готовая взять на себя решение любых вопросов, чтобы сделать отдых постояльцев еще приятнее.

Новый роскошный отель Jumeirah Al Naseem расположился на великолепном уединенном побережье, кажущимся безграничным, и открыл новую главу в истории Madinat Jumeirah. Отель предлагает гостям роскошный спа-центр, оживленный рынок и конференц-центр, удостоенный наград.

Концепция Jumeirah Al Naseem идеально сочетает историческое наследие региона и современные тенденции. В дизайне интерьеров нашли отражение мотивы песчаных дюн, бескрайнего неба, обычаев бедуинов и традиционного местного ремесла по добыче жемчуга.

Живописные сады отеля, обрамляющие полосу песчаного пляжа, дарят уединение и спокойствие.

Гости могут посетить черепаший заповедник, отдохнуть у одного из бассейнов, в том числе у бассейна только для взрослых. Помимо отдыха на одном из лучших частных пляжей Дубая, гостей ждут незабываемые впечатления в аквапарке Wild Wadi и наслаждение от массажа и  SPA-процедур в Talise Spa.

К услугам гостей 387 номеров и 43 эксклюзивных сьюта. Самые притязательные гости могут выбрать Royal suite, расположенный на верхнем этаже отеля, и наслаждаться великолепной роскошью и захватывающими пейзажами.

В Jumeirah Al Naseem представлено более десяти ресторанов и баров.

Детям тоже не придется скучать в этом замечательном отеле: для них на территории открыт детский клуб.

Элитные отели Madinat Jumeirah давно заслужили признание у приверженцев роскошного отдыха на пляжах Дубая.
Именно в таких местах хотят отдыхать разборчивые туристы, поэтому выбирайте для ваших клиентов отели курортного комплекса Madinat Jumeirah - по выгодным ценам у «Натали Турс».


14.08.2017, 22:15 | 1767 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: madinat jumeirah, натали турс, дубай, оаэ