MSC Splendida: самый большой лайнер в истории порта Владивостока

MSC Splendida: самый большой лайнер в истории порта Владивостока

Посетили партнеры PAC Group.

В порт Владивостока 7 августа зашел самый большой лайнер в истории города – MSC Splendida, его торжественно встретил отряд барабанщиц, танцевальные и песенные коллективы.

Во Владивосток лайнер прибыл из японского порта Аомори, а вечером он отправился в порт Сендай. Японские туристы провели во Владивостоке целый день и познакомились с главными достопримечательностями города.

Лайнер MSC Splendida компании MSC Cruises спущен на воду в 2009 году, относится к классу Fantasia. Длина 18-палубного гиганта – 333 метра, его вместимость – 3959 пассажиров и 1325 членов экипажа.

На лайнере – пять ресторанов, множество разнообразных баров, пиццерия, 4-D кинотеатр, тренажерный зал, SPA-центр, концертный зал, четыре бассейна, аквапарк, казино, ночной клуб и магазины.

Турагенты PAC GROUP получили уникальную возможность оценить MSС Splendida во время посещения судна. Они осмотрели общие зоны лайнера, каюты разных категорий, в том числе и MSC Yacht Club – отдельную VIP-зону на престижных верхних палубах в носовой части лайнера, с собственным солярием, салоном, рестораном, службой консьержей и высочайшим сервисом.

Любителям круизных путешествий доступны новые маршруты MSC Cruises на лайнере MSC Splendida в Азии, с заходами в порты Японии, Китая и Южной Кореи. В зимнем сезоне лайнер отправится в акваторию Персидского залива на маршруты «Восточная сказка» и «Жемчужины Персидского залива»

В ближайшее время С-Петербург посетит самый большой ультрасовременный лайнер, который когда-либо заходил в российские порты – MSC Meraviglia. Он также является самым большим и инновационным круизным лайнером, построенным европейской круизной компанией MSC Cruises. На борту лайнера длиной 315 метров могут разместиться 5700 пассажиров. В летнем сезоне 2019 MSС Meravilgia станет выполнять круизы по самому популярному маршруту из С-Петербурга – «Музыка фьордов и города Балтики».

10.08.2018, 08:55 | 1432 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: msc splendida, msc, круизы, морские круизы, pac group