MICE ANTOR откроет 2018 год

MICE ANTOR откроет 2018 год

Деловой календарь в 2018 году откроет ежегодный международный MICE ANTOR workshop – воркшоп по деловому и корпоративному туризму.

Событие состоится 25 января в Москве - по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Продажа рабочих мест на MICE ANTOR workshop открыта.

Формат мероприятия предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также различного рода демонстрации возможностей делового и корпоративного туризма для посетителей и участников мероприятия. Встречи между участниками и посетителями могут быть как заранее организованными, так и незапланированными.

MICE ANTOR workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий Москвы. Сам за себя говорит тот факт, что, приняв участие в мероприятии однажды, большинство компаний становятся постоянными участниками воркшоп.

К участию в MICE ANTOR workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским клиентам в области делового и корпоративного туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей приглашаются непосредственно потенциальные потребители всех вышеперечисленных услуг, а именно: заказчики мероприятий, агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

В предыдущем мероприятии приняли участие представители более, чем 20 стран и регионов мира, а также множество российский компаний. Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили же предыдущий workshop около 300 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому MICE ANTOR workshop – обращайтесь по тел.: (499) 5005628 или по e-mail: sales@antormice.com

18.10.2017, 22:49 | 1480 просмотров

Категории: События

Тэги: mice antor, mice, воркшоп, москва, antor