Kempinski The Dome в Белеке - эксклюзивный «all inclusive»

Kempinski The Dome в Белеке -  эксклюзивный «all inclusive»

В 2012 году отель начинает прием гостей по системе  эксклюзивный «all inclusive». Качества услуг в отеле приобретают новый характер, но остаются на уровне вековых традиций сети отелей Kempinski – сообщили в отеле World Travel Biz.

Отель предлагает гостям отменную кухню, завтраки и обеды «шведский стол»  в ресторане «Lale», незабываемые десерты от  шеф-повара, знаменитые турецкие и европеиские блюда, а также ужины для гостей, проживающих в отеле больше 7 ночей,  в итальянском или азиатском ресторане по системе а ля карт.

Гости могут попробовать крепкий кофе в «Putters Pub» или провести вечер за бокалом вина под тихую музыку в «Piano bar».

Спа-центр отеля раскинулся на 3600 кв м и предлагает гостям окунуться в ванную афродиты, искупаться в бассейне с морской водой.

Для гостей, любящих уединение Kempinski The Dome, предлагает роскошные ультрасовременные виллы с видом на горы, гольф поля и озера (одноуровневость вилл позволяет остановливаться с маленькими детьми не волнуясь об их безопасности).

Каждый гость  имеет в распоряжении машинку багги, что дает ему возможность за несколько минут оказаться на пляже и окунуться в волны Средиземного моря.

01.04.2012, 11:18 | 1754 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski the dome, белек, турция