Kempinski Hotels начинает вело-партнерство

Kempinski Hotels начинает вело-партнерство

Отныне в номерах отелей Kempinski 5* в Германии гостям будут доступны велотренажеры от Peloton Bikes.

Нью-йоркская компания Peloton заключило свое первое партнерство в секторе гостеприимства и отдыха в Европе.

Первым отелем с велотренажерами стал Adlon Kempinski Berlin. Далее гости Vier Jahreszeiten Kempinski Munich, Taschenbergpalais Kempinski Dresden и отелей Kempinski во Франкфурте-Гравенбрухе и Берхтесгадене теперь могут  попросить установить велотренажер Peloton Bike в их номере.

При этом гости могут через прямую трансляцию или по запросу подключиться у вело-тренировкам Peloton Studios в Нью-Йорке и Лондоне. Мотивация, исходящая от инструкторов Peloton мирового класса и международного сообщества, объединенного в сети, объединяет энергию и динамизм студийных тренировок с комфортом вашего собственного дома или номера в отеле, что делает каждую тренировку Peloton эффективным и увлекательным занятием.

«Сегодня более чем когда-либо наши гости хотят поддерживать и улучшать свою физическую форму, даже путешествуя или останавливаясь в отеле, и воспользоваться возможностью продолжить свои обычные домашние тренировки в номере отеля», - говорит Бенедикт Яшке, директор по качеству и член правления Kempinski Hotels.

Велосипеды Peloton оснащены двусторонними педалями, так что гости могут либо тренироваться в собственных велосипедных туфлях, совместимых с SPD, либо крутить педали в обычной спортивной обуви.

30.10.2020, 20:55 | 853 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski, вело, peloton