ITB Berlin отменена третий год подряд

ITB Berlin отменена третий год подряд

Организаторы выставки - Messe Berlin - заявили, что очная часть ITB в Берлине в 2022 году не состоится, поскольку … штамм Omicron увеличивает число случаев заболевания по всей Европе.

Вместо выставки пройдет конференция – ее будут транслировать в прямом эфире в те же даты, на которые планировалась выставка.

«Естественно, мы рассматривали возможность переноса ITB в Берлине на лето, - сообщил Мартин Экниг, исполнительный директор Messe Berlin. - Однако, посоветовавшись с  партнерами, мы решили этого не делать».

В рамках цифрового рабочего дня 17 марта ITB Berlin предоставит поставщикам туристических услуг по всему миру возможность виртуально обмениваться мнениями.

Вместе с тем, в течение 2022 года выставка планирует «гастроли» с очными мероприятиями по отдельным европейским направлениям. Это будут однодневные деловые мероприятия в различных местах Европы, смогут встретиться где поставщики и покупатели в формате роуд-шоу. Таким образом глобальная ITB дробится на ряд более мелких событий тут и там …  администрируемых с меньшими усилиями и рисками.

16.12.2021, 16:37 | 547 просмотров

Категории: События

Тэги: itb berlin, itb, берлин, германия, выставка