HOTEL BUSINESS FORUM 2018 делает отели лучше

HOTEL BUSINESS FORUM 2018 делает отели лучше

Юбилейный «HOTEL BUSINESS FORUM 2018» в тематике: «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара» состоится 8-9 ноября в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow.

В Форуме ожидается участие 1500 отельеров из 100 городов России и нескольких стран СНГ.

На сегодня HBF - одна из самых масштабных площадок в России и СНГ, на ней доступны передовые знания и практики управления, которыми вот уже десятки лет пользуются самые лучшие сетевые отели мира.

Форум носит концептуальный характер, как и любые проекты «Хотелит Групп» во главе с ее идеологом Алексеем Воловым. Замысел организаторов ежегодно раскрывается в слогане «HBF: Знания. Технологии. Искусство», а это составляющие успеха любого профессионального отельера современности.

Деловая программа 2018 не станет исключением: максимальная концентрация полезной информации, финал «Национального конкурса» и параллельная работа в трех залах:

ЗНАНИЯ – выступления ведущих бизнес-тренеров, Гуру-отельеров и ТОП предпринимателей;

ТЕХНОЛОГИИ – презентации готовых результативных решений от ведущих лидеров отрасли;

ИСКУССТВО – круглые столы и панельные дискуссии по самым глубинным темам отрасли.

Кроме заявленного масштаба, экспериментальных дискуссионных форматов, тематической атмосферы и новых хедлайнеров (Феликс Шпильман – CEO Ostrovok.ru, Владимир Седов - CEO «Аскона» и города-курорта «Доброград», Елена Маньенан - хозяйка Плеской горы, др.), участников впервые ждет открытый диалог с представителя органов исполнительной власти в сфере туризма и гостиничного бизнеса в рамках всероссийской «Прямой Линии» с трансляцией в регионы.

«За пять лет форум завоевал стабильную аудиторию, стал заметным международным событием для каждого прогрессивного отельера и точкой притяжения в столицу» - говорит автор проекта Алексей Волов. Участники четырех предыдущих форумов свидетельствуют о качественных изменениях в своем бизнесе после визита на HBF: рост вовлеченности персонала на 41% или роста индекса счастья для гостей на 54% и т.д.

Подробнее с программой Форума, историей проекта и отзывами можно познакомиться на сайте Форума.

31.10.2018, 09:58 | 1253 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: hotel business forum, hbf, форум, алексей волов