Grecotel приветствует открытие Греческого сезона

Grecotel приветствует открытие Греческого сезона

и заявляет о своей готовности принять любимых гостей летом 2021 года.

Grecotel, ведущая гостиничная сеть в Греции, с большим воодушевлением приветствует недавнее заявление министра туризма Греческой Республики г-на Хариса Теохариса о том, что полеты из России в Грецию полностью возобновятся с 14 мая 2021, что ознаменует старт туристического сезона.

Для въезда российских граждан в Грецию достаточно будет соблюсти одно из следующих условий: предъявить документ о вакцинации Спутник V, отрицательный ПЦР-тест или справку о наличии антител.

Год 2021 ознаменован подписанием нашими странами Совместного меморандума о проведении Года истории Россия — Греция и, одновременно, это год празднования 200-летия исторической Греческой революции 1821 года. Этот факт является дополнительным шагом к восстановлению туризма между нашими государствами.

Данные инициативы укрепляют убеждённость в том, что любимые гости Grecotel скоро вновь смогут посетить Грецию. Компания с уверенностью готовится к открытию отелей и разрабатывает протоколы безопасности. По всей Греции, от живописного Корфу до могущественного Крита, величественного Родоса и великолепного Пелопоннеса, отели компании Grecotel готовы гостеприимно распахнуть свои двери.

Несмотря на сложные времена, подходят к завершению капитальные реновации в Grecotel Corfu Imperial (на фото ниже), Grecotel LUX ME WHITE PALACE и Grecotel Riviera Olympia - наряду с обновлением услуг и внедрением новейших видов сервиса во всех отелях Grecotel.

Разнообразие коллекции Grecotel с уникальными концепциями LUX ME и All Inclusive, а также отели класса Luxury и Boutique гарантируют лучший выбор отдыха для семей и пар, дополняя его новыми гастрономическими опциями для беззаботного отдыха. 

Ключевым приоритетом компании Grecotel является максимальная безопасность гостей и сотрудников. Изо дня в день компания работает над выполнением данной задачи, постоянно обновляя протокол безопасности Grecotel Stay Safe в соответствии с директивами по гигиене, внедряя программы обучения и тренинги для своих сотрудников в области здоровья и безопасности.

Результатом такой работы явилось успешное открытие 15 отелей Grecotel в 2020 году, принявших 50 000 гостей без единого случая инфицирования Covid.

Следите за новостями Grecotel и с уверенностью присоединяйтесь к ним!

Для получения дополнительной информации посетите grecotel.com 

18.03.2021, 21:03 | 874 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel, греция