Grecotel: ежегодная презентация и встреча с партнерами накануне летнего сезона 2019

Grecotel: ежегодная презентация и встреча с партнерами накануне летнего сезона 2019

В преддверии летнего сезона компания Grecotel провела ежегодный вечер, пригласив на него представителей российских туроператоров, греческие принимающие компании и лучших партнеров-агентства сети, а также журналистов - всего 300 человек.

В числе приглашенных присутствовали Генеральный Консул Греции Элени Вакали​, заместитель директора Греческой Национальной Туристической Организации (ГНТО) Николаос  Стаматис и Димитриос Ляцос, ответственный за работу со СМИ России и Греции, а также представитель авиакомпании «Эгейские авиалинии».

Мероприятие для партнёров компании состоялось 26 февраля в GrandBall Room в Москве.

Из Греции для встречи с представителями российского турбизнеса прибыли топ-менеджеры девяти отелей Grecotel во главе с генеральным директором компании Василисом Минадакисом.

Тематикой презентации Grecotel в этом году стала фотовыставка Grecotel in Art, где была представлена коллекция фотографий, создававшихся на протяжении многих лет профессиональными фотографами специально для Grecotel.

На выставке гости смогли познакомиться со всем многообразием природных, архитектурных и географических красот Греции и оценить визуальную подачу ведущей греческой отельной сети, как особенное проявление искусства.

После обзора фото экспозиции программа вечера продолжилась встречами с Генеральными менеджерами и мини-презентациями отелей Amirandes Grecotel Exclusive Resort, Caramel Boutique Grecotel Exclusive Resort, Creta Palace Grecotel Luxury Resort, Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort, Eva Palace Grecotel Luxury Resort, Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort, Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort, Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort, Casa Marron Grecotel Family Resort и Pella Beach Grecotel Luxury Resort.

Вторая половина мероприятия прошла в дружеской обстановке -  праздничный ужин в сопровождении живой музыки и танцев. В завершение насыщенного впечатлениями вечера для гостей была проведена лотерея с розыгрышем представленных на выставке фотокартин. ​

Открывая мероприятие, генеральный директор компании Василис Минадакис подчеркнул, что самое важное для создания шедевра – это видение и качественные материалы: «В наших отелях есть все ингредиенты для успеха: архитектура, природа, национальная кухня, высокий уровень сервиса и гостеприимства, но в первую очередь – щедрая земля Греции. Мы предлагаем качественный продукт, в который вкладываем частицу своей души».

В прошлом году Grecotel инвестировала €42 млн в реновацию отелей, предлагая современный и качественный продукт. «Минувший год выдался непростым для туризма Греции. Но мы сумели увеличить количество вакансий в наших отелях, открыв 700 новых рабочих мест. Это важно для экономики страны и развития туризма в целом», – заметил Василис Минадакис.

Grecotel Hotels & Resorts в настоящий момент представляет собой крупнейшую сеть отелей в Греции, объединив под своим управлением 32 курортных и городских отелей класса 5* и 4*, расположенные в самых живописных уголках Греции: Крит, Корфу, Миконос, Афинская Ривьера, Кос, Родос, Пелопоннес, Халкидики, Александруполис, Ларисса.

11.03.2019, 22:04 | 1432 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: grecotel, презентация, art, греция, василис минадакис