Grecotel White Palace представляет новинку 2017

Grecotel White Palace представляет новинку 2017

Luxury Made Easy®  -  это новое видение беззаботного роскошного отдыха на морском побережье в уникальной концепции.

Включено: 6 ресторанов, ONE 24/7, кондитерская Pâtisserie & Chocolaterie, премиальные напитки, закусочная и кафе-мороженое, сервис на пляже и у бассейна, а также роскошные удобства Grecotel.

Круглосуточно консьерж по WhatsApp | коллекция номеров • сьютов • вилл с бассейнами

сервис на пляже и у бассейна | детский клуб и питание | развлечения, спорт + фитнес | Hippie Спа и гостеприимство Grecotel  

Grecotel White Palace приглашает насладиться новой концепцией отдыха, сочетающей в себе превосходное расположение на берегу моря, великолепный дизайн, индивидуальный современный сервис, концептуальную кухню, премиальные  напитки, активный спорт и увлекательные развлечения.

Luxury Made Easy®  -  это новое видение беззаботного роскошного отдыха на морском побережье в уникальной концепции. LUXE ALL-INCLUSIVE LIVING®  станет неотъемлемой  частью вашей жизни.

White Palace расположен на живописном северном побережье критской Ривьеры. Впечатляющий дизайн, открытые просторные террасы, легкие, воздушные номера и виллы на берегу отражают красоту и элегантность отдыха в Grecotel Luxury Resort.  Рестораны мирового класса, видовые бары, множество бассейнов, стильный Hippy СПА - все с  потрясающим видом на лазурное море.  Исключительное  гостеприимство и превосходное кулинарное путешествие: 6 ресторанов, ONE 24/7, кондитерская Pâtisserie & Chocolaterie, премиальные брендовые напитки,  легкие закуски, сервис у бассейна и на пляже и приятные комплименты от Grecotel. Изюминка White Palace – гурме променад  с его захватывающими ресторанами и фуд-киосками сервирующие экзотические блюда, гирос, пита и свежие сандвичи. Официанты на роликовых коньках, оригинальные летние коктейли и музыкальные хиты от Ди-джея, дополняют красок яркому летнему отдыху.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО: Мир незабываемых удовольствий в волшебном раю у моря.

Круглосуточно консьерж-сервис по WhatsApp  

Консьерж-сервис для всех гостей. Персонал отеля  к вашим услугам 24 часа в сутки, отправьте ваши пожелания через WhatsApp приложение.

РАЗМЕЩЕНИЕ

White Palace приветствует гостей восхитительной коллекцией 15 различных типов роскошных номеров. Воздушные, с чарующим видом на море, все номера в белоснежном цвете, характерном цветовой гамме отеля  White Palace. Мини-бар пополняемый ежедневно, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi, сейф и современные удобства - стандарт отеля.

YALI КОЛЛЕКЦИЯ: роскошные номера на берегу моря.

Yali сьюты и виллы воплощение греческого стиля жизни: элегантный современный дизайн, персональный бассейн, завораживающий вид на море и шум волн.

ПЛЯЖ & БАССЕЙНЫ

Отель расположен на 1.000 м песчано-галечном побережье, омываемым кристально-чистым  лазурным морем. На пляже зонтики, лаунж-зона с шезлонги с мягкими матрасами, приватная зона отдыха только для взрослых. Зажигательные вечеринки на закате, восстановительная йога на рассвете (+ воздушная йога) или забота о маленьких  карета-карета. К услугам гостей 17 бассейнов: центральный и детский бассейн, 4 бассейна (sharing pool) для определенных типов номеров и частные бассейны..

ДЕТИ & СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
White Palace радует гостей разнообразием комфортных семейных  номеров. Tasty Corner для детей: маленькие гастрономические шедевры, фермерские овощи и фрукты, блюда для самых маленьких гостей. GrecoBaby - путешествие с маленькими детьми без хлопот и лишних сборов! Увлекательные программы для детей всех возрастов в клубе Grecoland и открытые площадки для игр. Няня по запросу (платно).

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Насладитесь атмосферой праздника в White Palace:  яркие развлекательные программы, профессиональные представления артистов, живая музыка танцы, киновечера, Ди-Джей парти и знаменитые вечеринки: Hippie on the Beach, Veranda Full Moon & White Night.

ФИТНЕС & РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Живительный морской воздух. Фитнес в тренде - часть концепции  LUX.ME. Мастер-классы от фитнес-гуру. Фитнес-зал с тренажерами расположен на уровне Гурме променад.

ФИТНЕС & ВЕЛНЕСС
ДЖИМ И КАРДИО ТРЕНИРОВКИ* • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ • БИКИНИ ПРОГРАММА • ФИТНЕС СТУДИЯ* •ЙОГА • ВОЗДУШНАЯ ЙОГА* • АКВА-ДЖИМ • РАСТЯЖКА • УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА • ЗУМБА   *Старше 16 лет

СПОРТ & РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ • ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ • ВОДНОЕ ПОЛО • СНОРКЛИНГ • КАНОЭ • ПАДЛИНГ • ВОДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД • НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС • DVD БИБЛИОТЕКА

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ВОЛЕЙБОЛ • УРОКИ ГРЕЧЕСКОГО ТАНЦЫ • ДАРТС • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ • МИНИ-ФУТБОЛ • БОЧЧА • ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ • ПЕШИЕ ЭКСКУРСИИ • ПРОГУЛКИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ (ПЛАТНО)

HIPPIE СПА*

Hippie Спа расположен в зоне центрального бассейна.  Стильное и современное пространство Спа предлагает высокий уровень сервиса: Хамам, Спа кабинеты, Маникюр-бар,  Салон красоты, Зона релакса и персонализированные процедуры: Специальные для  лица и тела, Различные массажи. * Процедуры за дополнительную плату

Развлечения вне отеля

Развлечения для всей семьи: Посетите с детьми аквапарка «Царство Посейдона» (недалеко от отеля). Совершите увлекательную  экскурсию в поместье Agreco, познакомьтесь  с традиционной фермой, мини зоопарком и блюдами знаменитой критской кухни. Аквапарк & Ферма Агреко (транспорт за дополнительную плату).

Рестораны & Бары

THE WHITE

Изысканная кухня. Уникальный a la carte ресторан предлагает широкий выбор дегустационных сетов – ярких «по содержанию» блюд мировой кухни: французской, итальянской и греческой. Ужин сопровождается зрелищным закатом.  У.

VENTANAS IL MAR

Основной средиземноморский буфет ресторан и Винный погреб

Окно на бескрайнее вид на море, название средиземноморского ресторана с  тематическими ужинами. З+О+У

ТАВЕРНА 

Греческий a la carte ресторан

Вкус Греции, современная интерпретация “тавернаки”. Греческие мезе (закуски) + узо,  горячий хлеб и оливковое масло с орегано! З+О+У

FICO d’ INDIA

Итальянский a la carte ресторан & Эспрессо бар

Итальянская классика. A la carte ресторан у бассейна. З+О+У

GUEST RESTAURANT

Тайский экзотический a la carte ресторан

Насладитесь Тайской кухней в Guest Restaurant в 2017, страсть и истинный вкус экзотики. Тайские деликатесы и экзотические коктейли. У. (с 15/6-15/9 при условии хорошей погоды)

ASIA WHITE
Азиатский a la carte ресторан & Бар

Вкус Азии, шум волн и Ди-джей вечеринки. Ресторан расположен на Гурме променаде. У (при условии хорошей погоды).

КОНДИТЕРСКАЯ -&  ШОКОЛАД

В восхитительной кондитерской представлен выбор кондитерских изделий, включающих десертный хлеб, пирожные, кексы, макарон и потрясающий ассортимент конфет и леденцов.

БЛИНЫ  – МОРОЖЕНОЕ – СОКИ & СМУСИ БАР

Желаете подкрепиться после плавания? Побалуйте себя теплыми блинчиками с вашей любимой кремовой начинкой или насладитесь мороженым, пирожными и великолепным греческим кофе Фрапе.

ЛЕГКИЕ ЗАКУСКИ У БАССЕЙНА

Насладитесь аппетитными бутербродами, багетами, гамбургерами и тортильей, приготовленные из свежих продуктов.

ONE 24/7

24 часа/7 дней в неделю: ароматный кофе, десерты, легкие закуски и оригинальные блюда.

СНЭК

В течение дня: канапе, сандвичи, аппетитные азиатские, итальянские и греческие закуски.

SUNSET ЛАУНЖ БАР

Эклектичный Лаунж бар с видом на Критскую Ривьеру и восхитительные закаты.

“LONG” БАР НА ПЛЯЖЕ

Идеальное место для безмятежного отдыха на морском берегу, где вы насладитесь экзотическим коктейлем под звуки прекрасной музыки.

БАР В ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ

В детской зоне

Возьмите с собой холодное пиво или вкусные закуски из Garden Theater Bar и отправляйтесь смотреть любимые фильмы или увлекательное вечернее шоу под критским звездным небом!

 

НАПИТКИ ВНЕ ОГРАНИЧЕНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ
Широкий ассортимент премиальных напитков, коллекция вин, коктейлей и полезных соков представлены в 6 барах.

ДЕТСКОЕ МЕНЮ

Детское меню во всех ресторанах a la carete. Маленькие гастрономические шедевры, фермерские овощи и фрукты, блюда для самых маленьких гостей (по заказу).

СЕРВИС НА ПЛЯЖЕ

На пляже предлагаются освежающие напитки, минеральная и газированная вода, коктейли и горячие напитки. 

Сомелье Сервис

Предоставляется широкий выбор вин с более чем 150 уникальных марок местных и международных вин, неизгладимо связанных с блюдами a la carte меню.

Дополнительные возможности и услуги (платно)

Новинка: с 10 июня по 10 сентября для детей от 5 до 14 лет в отеле действует футбольная школа клуба «Арсенал». Маленькие гости имеют прекрасную возможность не только насладиться отдыхом, но и овладеть техникой, навыками и принципами честной игры во время веселых командных соревнований.

Эксклюзивное предложение отеля Grecotel Dance Academy – танцевальные уроки под руководством Salsa Sinners Dance, одной из лучших танцевальных академий в мире.​ Только в июле-августе 2017 года у вас есть возможность освоить в свое удовольствие самые популярные танцевальные направления мира: сальсу, меренге, бачату, кизомбу и, конечно же, зажигательный греческий сиртаки (танец Зорба).

14.06.2017, 09:51 | 2496 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel white palace, grecotel, white palace, греция, новинка