Good Time собирает наиболее активных

Good Time собирает наиболее активных

Туроператор Good Time собрал 16 самых активных участниц Good Time Women’s Club в ресторане «Библиотека» на авторский тренинг Натальи Радуниной «Всё смогла! Или Как оставаться женщиной в бизнесе».

В приятной доверительной атмосфере Наталья Радунина затронула самые сокровенные темы. Сначала в теории, а потом и на практике девушки попытались разобраться в своем внутреннем мире и учились осознанно управлять своей энергией. Результат поразил собравшихся. Все участницы единодушно решили проводить подобные встречи регулярно.

Как отмечает сама Наталья, такие встречи очень нужны современным девушкам: «У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для себя, окружающих и в первую очередь для своей семьи. В условиях, когда женщина в бизнесе и при этом занимает руководящие посты, в какой-то момент она утрачивает способность оставаться мягкой и нежной. Бизнес требует от женщины не только строгой упорядоченности действий, но и подчас жесткости при принятии решений, категоричности, авторитарности. Такое положение вещей наносит невосполнимый ущерб эмоциональной от природы женской психике».

«Подавляя в себе женственность в угоду обстоятельствам, прекрасная половина человечества рискует потерять не только душевное равновесие и уверенность в себе, но и свою главную способность привлекать мужчин, - продолжает бизнес-тренер. - Всегда оставаться женщиной – вот единственный рецепт успеха настоящей бизнес-леди. Наши встречи - это возможность повернуться к себе лицом, восстановить утраченный баланс и вернуть свой личный женский магнетизм. Именно благодаря внутреннему равновесию женщина наполняется тем состоянием, которое позволяет и в бизнесе и в жизни легко получать доступ к необходимым ресурсам».

И ещё - какой бы пост ни занимала женщина, насколько бы она ни была успешна, счастливой женщина становится только в отношениях с мужчиной. Именно поэтому для женщины есть самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду.

«Поэтому на встрече мы создали с помощью всех участниц процесса и соответствующих практик очень сильное трансформирующее поле, - Наталья Радунина World Trvel Biz. – Это  поле позволило расслабиться и почувствовать свой внутренний источник. Это доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию. Наша формула достаточно проста, быть не только успешной, а также счастливой женщиной. В заключение хочу сказать что, самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все... Когда женщина успешна и счастлива, значит она #всёсмогла....".

Руководитель рекламного отдела Good Time Анастасия Богданова-Березовская анонсировала календарь событий клуба на летний период. Девушек и друзей клуба ждут масса увлекательных мероприятий: йога в Таврическом саду, пляжный день, музыкальное шоу ILLUSIO в Ленинград-центре, а также самое модное развлечение лета - «FlyBoard».

«Женский клуб GOOD TIME WOMEN’S CLUB стремительно набирает обороты, с каждым днем желающих вступить становится все больше. Наши двери всегда открыты, достаточно подать заявку на promo@goodtimetravel.ru, следить за анонсами мероприятий и активно принимать участие в событиях».

22.06.2015, 20:36 | 1768 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: good time, женский клуб, good time women’s club, наталья радунина, все смогла