Good Time продолжает покорять С-Петербург

Good Time продолжает покорять С-Петербург

И Чехию.

В 2015 году туроператор Good Time предлагает туры в Чехию в полном ассортименте – и в отличном стиле. Убедиться в этом – воочию – смогут турагенты, приняв предложение компании отправиться в качественный рекламный тур «Прага + Курорты».

За неделю вы увидите многое. Впечатлений вам хватит надолго, а пользу для работы от особого ознакомительного тура вряд ли можно переоценить!

Вы отправитесь в Прагу прямым рейсом из С-Петербурга 26 февраля на борту авиакомпании Czech Airlines вместе с ключевыми фигурами туроператора Good Time – Николаем Букреевым и Евгенией Баженовой!

Вы начнете тур в Марианских Лазнях с размещения в отеле Esplanade 5*.

Познакомившись с предложениями этого замечательного курорта, вы переедете на курорты Франтишковы Лазни и Яхимов.

И, конечно, дальше ваш путь проляжет в богемные Карловы Вары (ни много ни мало, а ждать вас будут – благодаря Good Time - в отеле Royal Regent 4*!).

По достоинству оценив неповторимые Карловы Вары, вы отправитесь в пленительную Прагу. Обзорная экскурсия по Праге «Старый город» никого не оставляет равнодушным.

Более того, 4 марта для вас будет организована автобусная экскурсия в Дрезден!

Если вы всерьез настроены не сдавать свои позиции в  2015 году – выбирайте лучшие предложения туроператоров и лучшие рекламные туры.

Подробнее смотрите на сайте.

02.02.2015, 19:46 | 2083 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: good time, петербург, чехия, курорты чехии, прага, карловы вары