Good Time представляет гостеприимную Грузию

Good Time представляет гостеприимную Грузию

Туроператор организовал для своих партнеров – турагентов – яркий вечер «В гостях у Грузии».  

Представитель Georgian Airways в С-Петербурге - Зураб Самсония сообщил о том, что «количество пассажиров на маршрутах из С-Петербурга в Грузию за последнее время выросло в 5 раз». Поэтому авиакомпания увеличила количество рейсов из С-Петербурга в Тбилиси  до 7 раз в неделю - полеты выполняются теперь каждый день.

Руководитель отдела продаж представительства принимающей компании SunnyTour в С-Петербурге - Алекси Мамулашвили - акцентировал внимание на то, что неважно в какой день прилетает турист в Тбилиси, он может гарантированно приобрести любую экскурсию, которая уже включает и входные билеты, и обеды. А стоимость экскурсий одна из самых низких на рынке.

Разумеется, все  экскурсии турагенты могут забронировать на сайте Good Time Travel.

«Грузия – самое популярное Закавказское направление на российском рынке, - охарактеризовала продукт Вероника Самоха, директор по развитию Good Time Travel. – Ведь гостеприимная страна зазывает наших туристов на шашлык и «Киндзмараули» с многословными тостами, приглашает в Тбилиси, на пляжный отдых в Батуми, на  лечение в Боржоми. Трудно определить однозначно, чем нам так мила Грузия: возможно гостеприимством и тостами, возможно, красотой горных храмов или харчевнями старого Тбилиси, возможно, хорошими винами или песнями, лезгинкой или простодушным искусством Пиросмани. Сюда мы приезжаем вдыхать красоту Кавказских гор, бродить по колоритным улочкам старого Тбилиси, пить «Боржоми», в конце концов — просто жить по-грузински".

Программы можно разделить на:

* Для «начинающих» - это  «Первое свидание с Грузией», включающая  перелет, трансфер и 1 экскурсию (т.е. туристам предлагается схема, хорошо отработанная в Праге, Риме, Барселоне и других городах). 

* Для тех же, кто хочет больше узнать о стране Good Time Travel разработал всеобъемлющую программу «Узнай Грузию» - продолжительностью от 3 до 9 дней.На сегодняшний день это самая популярная программа, которая начинается в любой день недели. Не менее популярны и комбинированные туры, включающие 2 страны: Грузия+Азербайджан или Грузия+Армения с прилетом и вылетом в разных странах.

На все пиковые даты, такие как праздник сбора винограда, ноябрьские праздники, Новый год, зимние каникулы, 23 февраля, 8 марта, 1 мая - Good Time Travel заранее выкупает блоки мест на авиакомпаниях, чтобы туаргенты могли легко продавать пакетные туры. 
Не осталась в стороне и отельная база Тбилиси. Ведь именно тонкости отелей должны знать турагенты. Например, Tbilisi Marriott Hotel 5*  - центральный тбилисский пятизвездник, один из первых отелей такого класса в городе, символ тбилисской отельной индустрии. Лучший отель Европы в 1915 году, правда тогда он назывался "Маджестик".

Или Rooms 4* -заявлен как 4 звезды, но по уровню сервиса уверенно обгоняет все тбилисские пятизвездные отели. Владельцы  одними из первых в Грузии поняли, что у отеля должна быть концепция и атмосфера.  Или Ibis Styles Center 3* - лучший отель в своей категории с интересным и необычным интерьером и отличным расположением.

Радушное гостеприимство – всегда по душе туристам, поэтому спрос на Грузию будет расти.  Good Time же в полной мере показывает, что не даром претендует на роль лидера по направлению в С-Петербурге. 

25.09.2018, 14:59 | 2069 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: good time, грузия, sunny tour, georgia airways, вероника самоха