Four Seasons запускает протоколы Lead With Care

Four Seasons запускает протоколы Lead With Care

Они призваны обеспечить эпидемиологическую безопасность гостей отелей бренда по всему миру.

Для разработки протоколов и антивирусных мер гостиничная компания заключила соглашение с институтом Johns Hopkins Medicine.

Бен Тродд, старший вице-президент по продажам и гостиничному маркетингу Four Seasons Hotels & Resorts, в своем письме при этом подчеркивает, что впечатления от пребывания в отелях Four Seasons у гостей по-прежнему останутся прекрасными, поскольку сотрудники будут уделять столько же внимания деталям обслуживания гостей, сколько и прежде, сохранится индивидуальный подход к каждому гостю.

Ключевой частью сервиса станет приложение для мобильного телефона Four Seasons. Оно позволит гостям контролировать взаимодействие с сотрудниками отеля, ограничивая общение лицом к лицу. Через приложение будет доступно управление бронированием номера, поднос багажа, трансфер из аэропорта, обслуживание в номерах, бронирование ресторанов и спа-салонов и многое другое. Интеграция с Four Seasons Chat предлагает мгновенный перевод на более чем 100 языков, предоставляя гостям возможность бесконтактного взаимодействия на протяжении всего пребывания.

Среди конкретно вводимых мер «высокой гигиены» - такие, как:

Ежедневная дезинфекция номеров средствами, одобренными агентством по охране окружающей среды

Ежечасная уборка общественных пространств, с дополнительным вниманием к часто посещаемым местам, включая стойки регистрации и общественные туалеты

Электростатическое распыление озона для очистки воздуха и / или ультрафиолетовая технология для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

В каждом номере для гостей разместят комплекты Lead With Care, включающие маски, дезинфицирующие средства для рук

Меры социального дистанцирования повсеместно

Рестораны и бары будут работать с ограниченной вместимостью, чтобы обеспечить достаточное пространство и социальное дистанцирование

14.05.2020, 22:05 | 1070 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: four seasons, lead with care, гигиена