Finnair вводит новые тарифы

Finnair вводит новые тарифы

С 28 ноября финская авиакомпания вводит три тарифа в эконом-классе и два – в «бизнесе».

Самым низким будет тариф Basic. В стоимость билета войдет обед, провоз одной единицы багажа в багажном отсеке и одной ручной клади в салоне самолета. Билеты этого тарифа нельзя будет обменять или сдать обратно.

Тариф Valuе будет отличаться от предыдущего возможностью изменить в билете такие данные, как имя пассажира, номер рейса и дата отправления. При возврате билета Valuе пассажиру частично будет возвращена оплата.

Тариф Prо включает обед, провоз двух единиц багажа в багажном отсеке и одной ручной клади в салоне, индивидуальную посадку на борт и доставку багажа. При возврате билета, приобретенного по данному тарифу, будет возвращаться 100% его стоимости.

Далее, в тариф Business войдут все стандартные услуги, включая обед, доступ в лаундж авиакомпании в аэропорту, индивидуальную посадку на борт и доставку багажа. Кроме того, возможным станет зарегистрировать на рейс две единицы багажа и взять две ручные клади на борт, а также выбрать любое место в салоне. Стоимость билета будет возвращаться в полном объеме.

Тариф Business Saver предназначается для пассажиров, летящих на отдых. Аналогичный тарифу Business, но будет доступен лишь на некоторых межконтинентальных рейсах, а в случае сдачи билета, оплата будет возвращаться лишь частично

19.11.2012, 21:50 | 2159 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: finnair новые тарифы