Eglės sanatorija награждён как один из лучших в Европе

Eglės sanatorija награждён как один из лучших в Европе

Санаторий Eglės sanatorija, расположенный на двух курортах, в Бирштонасе и Друскининкай, славящихся оздоровительными услугами и качественным отдыхом, за свою деятельность получил одну из самых значительных наград  - сертификат EuropeSpa med. Сертификат подтверждает, что предоставляемые услуги в санатории соответствуют самым высоким стандартам качества, предъявляемым к европейским санаториям.

«Сертификат стал плодом усердной работы и огромных усилий, которые мы приложили для того, чтобы быть оценёнными должным образом и оказаться среди лучших санаториев Европы и других оздоровительных центров», – убеждён Артурас Салда, генеральный директор Eglės sanatorija.

Санаторий, насчитывающий почти 50 лет работы, уже хорошо известен не только в Литве, но и за рубежом. Хотя большинство клиентов санатория – литовцы, каждый год сюда наведываются и гости из соседних стран (Латвии, Польши), а также более дальних - стран Скандинавии, Германии, Израиля.

Eglės sanatorija, славящийся натуральными лечебными факторами, сочетаемыми с  современным медицинским оборудованием и гармонией услуг, уже давно оценён по достоинству литовскими и зарубежными партнёрами - как учреждение, уделяющее особое внимание высокому качеству.

«Сертификат EuropeSpa med подтвердил то, что уже давно знали десятки тысяч гостей, возвращающихся в санаторий каждый год. Вероятно, доказательство качества нашей деятельности, подтверждённое Европейской курортной ассоциацией (ESPA), ещё шире откроет двери для поездки в Литву иностранным, чтобы они открыли для себя прекрасные курорты Бирштонас и Друскининкай, смелее попробовали и оценили предоставляемые нами услуги, а санаторий Eglės sanatorija будет цениться как надёжный партнёр на новых рынках», – говорит Артурас Салда.

EuropeSpa – официальная система оценки качества ESPA, именно система сертификации ЕuropeSpa известна как одна из самых строгих в области оздоровления в Европе.

Для выдачи сертификата в первом полугодии 2019 года эксперты ESPA провели аудит деятельности санатория Eglės sanatorija в Бирштонасе и Друскининкай, оценили более 400 критериев, охватывающих области безопасности, гигиены и инфраструктуры, в соответствии с международными стандартами и законодательством.

Оценивалось не только качество товаров и услуг, но и техническое оснащение бассейнов, оборудование для производства продуктов питания, качество проживания, квалификация работников и т. д. Чтобы учреждение могло претендовать на сертификат EuropeSpa med, оно должно отвечать как минимум 80% всех требований.

Приезжайте, отдыхайте, оздоравливайтесь!

См. также:

НОВИНКИ ПРОЦЕДУР - В САНАТОРИЯХ EGLĖS SANATORIJA

ОТДЫХ В ЛИТВЕ В EGLES: ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

20.08.2019, 23:30 | 1197 просмотров

Тэги: eglės, литва, спа, санаторий, europespa med