Coral Travel стал партнером фестиваля арабской культуры

Coral Travel стал партнером фестиваля арабской культуры

Coral Travel стал партнером первого фестиваля арабской культуры «Абу-Даби Фест», который прошел в минувшие выходные в столичном саду «Эрмитаж», популярном месте отдыха москвичей и гостей столицы. Это значит, что все желающие могли получить профессиональную консультацию по туристическим возможностям Абу-Даби на площадке Travel Market, где располагался шатер Coral Elite Service – элитного подразделения компании Coral Travel, обслуживающего клиентуру премиум класса и специализирующегося на индивидуальных туристических маршрутах в любую точку мира.

Все гости стенда Coral Elite Service получили в качестве приятного бонуса подарочные карты номиналом 10 000 руб. и 20 000 руб. на покупку туров в одноименных агентствах. Огромным успехом у детской аудитории пользовались именные надувные шарики Coral Elite Service & Abu-Dhabi Fest.

Интерес к Coral Travel и фестивалю был огромный, тем более что в этот день сад «Эрмитаж» превратится в загадочный мир сказочной Аравии, наполненный ароматами благовоний, кофе и специй, звуками арабской музыки и грациозными движениями восточных танцовщиц.

«Сеть Турагентств Coral Elite Service» создана в рамках проекта «Сеть Турагентств Coral Travel», работающей на рынке с 2001 года. В данный момент в сети более 800 агентств, из них 250 в Москве. В планах – до конца 2015 года расширить число агентств сети до 1000.

04.09.2015, 21:47 | 1486 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, абу-даби, абу-даби фест, фестиваль