Carnival вновь готов повышать ставки в Большой Игре

Carnival вновь готов повышать ставки в Большой Игре

Впервые за 4 года одна из крупнейших круизных компаний мира выведет на рынок новый инновационный круизный лайнер.

Carnival Vista станет крупнейшим лайнером круизной компании Carnival, дебютируя на круизных маршрутах в 2016 году. Вместимость лайнера (при 2-местном размещении) составит 3936 человек.

Иннаугурационное плавание намечено на 1 мая 2016 с отплытием из Триеста, Италия. Пять месяцев лайнер проведет в Европе (совершив 18 круизов), а затем в ноябре отправится в Нью-Йорк.

«Несомненно новый, роскошный и инновационный, лайнер еще больше укрепит позиции компании Carnival как на мировом круизном рынке, так и на рынке круизов по Европе», - прокомментировала для World Travel Biz Наталья Андронова, генеральный директор компании «Атлантис Лайн», являющейся генеральным представителем Carnival Cruises в России, странах Балтии и Грузии.

Причем, появление Carnival Vista в водах Европы будет означать возвращение компании на европейский рынок (с которого она ушла на 2014 и 2015 годы, ссылаясь на рост  тарифов на  авиабилеты).

Круизы на Carnival Vista включать в себя заходы в такие порты, как Афины, Барселона, Дубровник, Измир, Ливорно, Марсель, Мессина (Сицилия), Неаполь, Рим, Триест, Ла-Валетта, на остров Корфу.

Посмотреть, каким будет новый круизный лайнер Carnival Vista, можно в видео-ролике.

23.01.2015, 18:29 | 2096 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: carnival, carnival vista, атлантис лайн, наталья андронова, круизы, морские круизы, круизы по европе