Built in Italy – инвестиции в итальянский туризм

Built in Italy – инвестиции в итальянский туризм

Пользуются спросом у россиян с деньгами.

Сначала просочилась информация о переговорах «Газпрома» с владельцем гостиничного комплекса на Сардинии Forte Village по поводу его продажи российской компании. Потом представитель корпорации заявил, что компания ничего такого на Сардинии не покупает …

Теперь появляется информация о том, что Не называемые российские бизнесмены подписывают соглашение о создании нового горнолыжного курорта в Абруццо, неподалеку от города Л’Акуила. 

Серьезным преимуществом нового курорта станет наличие рядом аэропорта, расположенного в 6 км от Л’Акуилы. Туристы из России смогут добираться до курорта за три часа благодаря прямым чартерным рейсам.  

Город Л’Акуила (L’Aquila) - столица региона и провинции Аквила, расположен на склоне горы Гран-Сассо.

В провинции Л’Акуила находится самое большое количество зимних курортов региона, включая трассы для горных и беговых лыж, а также сноуборда.

Даже Папа Римский - Иоанн Павела II - будучи любителем горных лыж, несколько раз посещал горнолыжные курорты Абруццо. В регионе хороший снег на склонах, он часто лежит до конца весны, и высокое качество горнолыжных трасс. Все это делает Абруццо привлекательным местом для классического зимнего отдыха и  … инвестиций.

26.04.2013, 18:34 | 2212 просмотров

Тэги: л’акуила, аквила, италия, инвестиции, ski