Breuninger балует разнообразием услуг

Breuninger балует разнообразием услуг

Модный торговый центр Breuninger в Штутгарте славится разнообразием услуг для своих посетителей.

Начать с персонального трансфера - собственный лимузин «Мерседес-Бенц» заберет  клиентов в отеле или другом месте и с шиком привезет в Breuninger, а после шопинга доставит клиентов обратно. В зимние дни такой сервис особенно удобен и приятен.

Заботливая служба сервиса вручит покупателям формы для оформления беспошлинных (tax-free) покупок.

Те, кто предпочитает наслаждаться шоппингом в приватной атмосфере с личным консультантом, могут воспользоваться эксклюзивными услугами особого сервиса Breuninger. Специально подготовленные консультанты по моде и стилю помогут подобрать персональную коллекцию, основываясь на размере, индивидуальном стиле и любимом цвете клиента.

В Breuninger вас ждет идеальный наряд для Новогодней вечеринки, его даже не нужно специально искать. Но если вы хотите «покопаться» в ассортименте, повыбирать среди огромного выбора товаров наиболее подходящий вам, обходительная профессиональная команда универмага с радостью поможет сделать шоппинг приятным, эффективным по времени и великолепным.

Собственный портной торгового центра, обслуживающий как покупательниц, так и покупателей-мужчин – услуга, предлагаемая только в Breuninger и ни в одном другом  универмаге Германии.

Такой сервис позволяет Breuninger воплощать мечту покупателя носить наряды, идеально подогнанные к ее / его фигуре.

Breuninger также гордится индивидуальными коллекциями от таких известных брендов, как Ermenegildo Zegna, Regent и Scabal.

Между тем, клиенты торгового центра могут побаловать себя «с головы до ног» в салонах красоты Breuninger.

Breuninger позаботится не только о Новогодних нарядах своих покупателей, но и их обворожительном макияже, идеально сочетающимся с одеждой. Клиенты могут немного отдохнуть и насладиться умиротворением и спокойствием в приватной атмосфере салонов.

Опытные специалисты по красоте помогут сделать выбор из обширного ассортимента продукции для ухода за лицом и телом.

Еще одна отличительная услуга, предлагаемая Breuninger – это детская комната. Пока родители наслаждаются шоппингом, специально подготовленный персонал займется досугом детей. Таким образом, всей семье гарантирован приятный день в Breuninger, и потому универмаг Breuninger – идеальное место для шопинга родителей с детьми.

Чтобы день был полностью насыщен удовольствиями, не пропустите отведать широкий выбор кулинарных предложений. Насладитесь специальными блюдами и напитками в одном из ресторанов и баров Breuninger в Штутгарте!

Вы можете пообедать или поужинать в (karls)kitchen - ресторане, откуда открывается прекрасный вид на центр города. Или вас соблазнит кафе Sansibar by Breuninger. Это новое гастрономическое заведение Breuninger передает ощущение океанского бриза и островного духа, ведь оно берет свое начало с роскошного острова Зильт.

Sansibar by Breuninger также расположен в торговом центре Breuninger в Дюссельдорфе и предлагает эксклюзивные блюда в приятной зимней атмосфере. Фантастическим местом, чтобы увенчать ваш «поход» на шопинг, послужит Eduard's - шикарный коктейль-бар от Breuninger.

Или вы можете захотеть посетить кондитерскую и отведать чего-нибудь сладенького. С 1951 года Breuninger с любовью создает великолепные трюфеля, тарталеты, пирожные и выпечку, приготовленные вручную. Кондитеры исповедуют сочетание особых гастрономических идей с выдающимся качеством ингредиентов, и венчает работу великолепное обслуживания.

Кондитерия – это место для гурманов, знающих толк в эксклюзивных творениях и способных прочувствовать их всеми своими чувствами.

Настоящие знатоки шопинга и гастрономии захотят вновь и вновь соблазняться разнообразными предложениями торгового центра и его шеф-поваров и кондитеров.

Breuninger,удлиняют свои часы работы ради того, чтобы вам было удобнее совершать Рождественские покупки:

Каждую пятницу (07.12, 14.12, 21.12): с 10.00 до 21.00

Суббота 8 декабря (2-я неделя Адвента): с 09:30 до 21:00

Суббота 15 декабря (3-я неделя Адвента): с 09:30 до 24.00

Суббота 22 декабря (4-я неделя Адвента): с 09.30 до 21.00

В конце года:

Четверг 27.12: С 10:00 до 21:00

Пятница 28.12: С 10:00 до 21:00

Суббота 29.12: С 09.30 до 21.00

Адрес:

E. Breuninger GmbH & Co.

Marktstr. 1-3, 70173, Штутгарт

www.e-breuninger.de/ru

https://vk.com/breuninger

 

 

 

 

 

03.12.2018, 11:41 | 1694 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: breuninger, германия, штутгарт, шоппинг