B2b.Ostrovok.ru обязался активнее продвигать Московскую область

Сервис онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других туристических услуг для тревел-профессионалов B2B.Ostrovok и Комитет по туризму Московской области договорились о партнерстве в сфере развития туризма и стимулирования въездного туристического потока на территорию региона.

Соглашение на форуме «PROтуризм 2021» (Истра, 23-24 сентября) подписали и.о. министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко и генеральный директор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова.

Сотрудничество предполагает работу по целому ряду направлений, а именно популяризацию Московской области как туристического направления среди российских и зарубежных туристов, помощь в формировании и продвижении новых туристических маршрутов, проведение информационных и ознакомительных туров для профессионалов тревел-индустрии, подключение локальных объектов размещения к системе онлайн-бронирования B2B.Ostrovok, оказание информационной поддержки и другие меры, которые будут способствовать повышению знания о туристическом потенциале Московской области.

28.09.2021, 11:18 | 531 просмотров

Тэги: ostrovok, московская область, сотрудничество