Astra Marine – в мировом тренде

Astra Marine – в мировом тренде

Известный оператор круизного отдыха запустил в С-Петербурге особый гастрономический круиз по Неве и Финскому заливу.

Флот Astra Marine состоит из 16 кораблей, однако компания купила еще одно судно и решила обустроить его по-особенному. Поучилось концептуальное судно «Корюшка – Паб».

Во всем мире бурно растет спрос на гастрономические туры, и Astra Marine не отстает от планетарного тренда. «Корюшка-паб» – это «питерская рыба», встречающая своих гостей кружкой хорошего пенного в интерьерах стимпанка и выходящая через Неву в Финский Залив.
«Корюшка – паб» – это место для настоящих рок-старов, ценителей живой музыки и хорошего пива, любителей выбираться с друзьями на свежий воздух, не уезжая далеко от родного города - рассказала Ольга Залеско, PR=менеджер ГК "Астра Марин".

Важный момент – высота судна специально уменьшена так, что оно может пройти под всеми петербургскими мостами (даже под мостом высотой всего в 4,2 метра!), что, конечно же, открывает дополнительные возможности в построении маршрута плавания.

«Корюшка – паб» отправляется в путь от фирменного причала Astra Marine  на Адмиралтейской  набережной («Спуск со львами») и идет мимо центральных достопримечательной города и делает остановку на Крестовском острове. Интересно, что на Крестовском острове можно выйти, побродить, а  через два часа вернуться обратно к Адмиралтейству на следующем рейсе.

Анонсируется, что на «Корюшка – паб» ежедневно будут проходить вечеринки.  

Во время «Рок-Стар Круиз» под звуки живого рока и с бокалом лаггера гости смогут  наблюдать разводку мостов «по-питерски».



01.07.2017, 16:39 | 2117 просмотров

Тэги: astra marine, корюшка, петербург, рок-стар круиз, круиз