AquaLife – центр чемпионов в Болгарии

AquaLife – центр чемпионов в Болгарии

Возглавив офис по продажам гостинично-спортивного комплекса AquaLife в Кранево, Виктория Бородина сразу поставила перед собой большие задачи. Среди них – упрочение  лидирующих позиций AquaLife среди лагерей спорта и отдыха на Черном море и расширение спектра предложений.

AquaLife представляет свои новые предложения сезона 2015 на выставке MITT в Москве на национальном стенде Болгарии (с 18 по 21 марта). Накануне выставки World Travel Biz (WTB) удалось побеседовать с Викторией Бородиной о целях на сезон и о том, какие преимущества предлагает комплекс своим партнерам.

Виктория Бородина (В.Б.): AquaLife - это центр для занятий спортом и активного отдыха международного уровня. С этого года мы собираемся продлить сезон – работать не только в летние смены, но и в октябре, ноябре, а затем уже начинать год с февраля-марта. Кстати, уже в этом году с 14 марта у нас тренируются юниоры сборной России по плаванию.

WTB: Расширять сезон вы собираетесь в том числе с помощью гибкой ценовой политики?

В.Б.: Да, разумеется, цены в низкий сезон у нас лучше. Но даже и летом отдых и тренировки на аналогичной спортивной базе в Турции, например, обойдется в полтора раза дороже, чем у нас. Не говоря уже об Испанию, Хорватию и т.д.

Добавлю, что с группой от 15 человек мы предоставляем 1 бесплатное место в центре тренеру.

WTB: Собираетесь ли вы строить работу с турагентами?

В.Б.: Конечно. Мы недаром сейчас принимаем широкое участие в туристических выставках, поскольку активно поворачиваемся в сторону рынка В2В. Мы хотим привлечь туристические агентства России к активным продажам нашего комплекса своим клиентам в различных регионах России и стран ближнего зарубежья.

Замечу, что у нас в этом году разработаны хорошие бонусные программы для агентов.

В самое ближайшее время мы проведем семинар для турагентов в С-Петербурге, о чем вскоре оповестим через World Travel Biz.

WTB: На каких гостей ориентируется AquaLife?

В.Б.: Наш комплекс нацелен на спортивные занятия и развивающие программы для детей. Единовременно мы можем принимать  порядка 1200 спортсменов и 200-250 человек в общем лагере. Причем, к нам едут спортивные секции и сборные команды не только из России, но и других стран - Финляндии, Эстонии, Сербии, Беларуси и других. Атмосфера у нас – интернациональная.

WTB: На какие виды спорта нацелен комплекс AquaLife?

В.Б.: Инфраструктура комплекса располагает всем необходимым для проведения сборов и соревнований по многим видам спорта. При этом спортивные объекты имеют международные сертификаты и рассчитаны на круглогодичную эксплуатацию.

До конца ноября открыты два 50-метровых бассейна. Тренировки у нас можно проводить по плаванию, синхронному плаванию, водному поло.

Традиционно к нам приезжают на сборы и секции по художественной и эстетической гимнастики. Тренируется у нас и танцевальный ансамбль «Тодес».

Фактор «спортивного духа»  в AquaLife способствует росту качества проводимых сборов и новым достижениям.

Преимуществами AquaLife является то, что вся необходимая спортивная инфраструктура собрана у нас в одном месте, а сам комплекс находится в национальном заповеднике,  всего в 100 метрах от моря и располагая многокилометровым песчаным пляжем.

WTB: Скажите, какие условия у вас созданы для проживания и по питанию?

В.Б.: Юным спортсменам мы обеспечиваем комфортное проживание в 2- и 3-местных номерах на уровне категории 3*. У родителей / родственников имеется возможность остановиться в соседнем, также комфортном, корпусе Tower, где имеются апартаменты-люкс, студии и стандартные номера.

Гостиница AquaLife  Sport располагает залом, подходящим для обучения, конференций и семинаров с театральной рассадкой до 100 человек.

Наши гости получают 3-разовое питание - шведский стол. Кормим юных спортсменов специально разработанным спортивным меню, имеется возможность подстроиться под потребности группы. При этом на территории AquaLife запрещено не только спиртное и сигареты, но и разного рода «газировки».

В комплексе AquaLife работают свои врачи и своя команда аниматоров.

Добавлю, что Болгария – это искреннее радушие, подлинное гостеприимство, возможность съездить на многие интересные экскурсии.

Мы приглашаем организаторов полезного и спортивного детского отдыха посетить нас на объединенном стенде Болгарии на выставке MITT-2015, заключить с нами договор и поучаствовать в розыгрыше путевок в гостинично-спортивный комплекс AquaLife.

До встречи!

16.03.2015, 19:22 | 2365 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: aqualife, болгария, виктория бородина, спортивный центр