Anex Tour и Камбоджа - комментарий

Anex Tour и Камбоджа - комментарий

Туроператор Anex Tour (впервые!) запланировал полетную программу из Новосибирска в Камбоджу и взбудоражил тем самым рынок. Такого еще не было!

«Мы будем летать в Камбоджу 3 раза в месяц, туры рассчитаны 10-11 ночей, – сообщила World Tavel Biz Елена Захарова, директор по PR туроператора. - Полетная программа запланирована с 22 октября по 17 марта».

В Anex Tour считают, что жители Новосибирска и городов-спутников готовы расширить свой пул туристических направлений для отдыха. На рынке назрела потребность в свежем предложении. Предварительные маркетинговые исследования привели к решению  остановить выбор на Камбодже.

«Тенденция к увеличению интереса к отдыху в этой стране с каждым годом становилась все очевиднее, - продолжает Елена Захарова. - Естественно, на этот сезон мы не возлагаем больших надежд. Это пилотный выход с подобной чартерной программой. В наших планах дать туристам возможность познакомиться с направлением, определить для себя его привлекательность, а также помочь нам в формировании продукта, как массового».

«В свое время, когда мы выходили с собственными чартерами из Москвы во Вьетнам, на рынке звучали скептические высказывания. Как результат, Вьетнам – одно из самых популярных дальнемагистральных направлений из центрального региона. А мы занимаем лидирующие позиции, как реализаторы программы».

20.08.2015, 13:41 | 2271 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: anex tour, камбоджа, елена захарова