Amari откроет в Таиланде новый отель

Amari откроет в Таиланде новый отель

На престижном курорте Хуахин, в двух часах езды от Бангкока, отельная сеть Amari откроет 1 августа 2012 года свой новый отель - Amari Hua Hin.

Хуахин часто называют "королевским курортом", поскольку много десятилетий здесь находится летняя резиденция тайской королевской семьи.

Отель Amari Hua Hin предложит гостям 223 номера. В оформлении нового отеля доминирует морская тематика.

В номерах имеются «док-станции» для ipod, беспроводные телефоны, телевизоры с плоским экраном и wi-fi доступ в интернет.  

Концепция Amari Hua Hin – как в оформлении территории, так и в подборе персонала – состоит в том, чтобы гости как можно больше общались, делились впечатлениями от Хуахина, открывали для себя что-то новое. Отель предлагает разнообразные возможности для совместного отдыха - к примеру, мастер класс профессионального баристы в  лобби-баре Coral Lounge или различные спортивные игры у бассейна.

Генеральный менеджер Amari Hua Hin Саймон Делл  несколько лет назад готовил  к открытию московский отель SwissOtel Krasnye Holmy и хорошо знает вкусы российских гостей.

Помимо нескольких ресторанов, в Amari Hua Hin также имеются конференц-залы, включая бальный зал, фитнес-центр, игровой клуб для детей и детский бассейн, открытый бассейн длиной 38 м, окруженный садом с тропическими растениями, и спа-центре Breeze Salon and Spa. Это первый в Amari спа-центр, построенный в соответствии с концепцией нового бренда Breeze, разработанной в 2011 году

30.05.2012, 00:01 | 1771 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: amari, хуа хин, отдых в таиланде