Air Malta побьет свой зимний рекорд

Air Malta побьет свой зимний рекорд

Зимой в расписании авиакомпании будет 27 пунктов назначений - на 9 больше, чем в предыдущем сезоне. Таким образом, на фоне беспрецедентного роста пассажиров в летние месяц Air Malta нацелена на расширение рекордных показателей роста пассажиров в зимний сезон.

Кстати, именно летом 2018 года Air Malta возобновила прямые рейсы в Ла Валлетту из С-Петербурга, причем они выполнялись 2 раза в неделю!

Несколько новых маршрутов, запущенных за последние 12 месяцев, оказались весьма успешными и впоследствии будут сохранены, в том числе, рейсы в Лиссабон, Малагу, Касабланку, Киев и Лондон.

Между тем, вновь будет сделан акцент на аэропорты Германии и добавлено 3 новых направления: в Берлин, Гамбург и Лейпциг.

Таким образом, в зимнем расписании 2018-2019 Air Malta будет выполнять прямые рейсы из Амстердама, Берлина, Брюсселя, Кальяри, Катании, Касабланки, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гамбурга, Лейпцига, Лиссабона, Лондона (аэропортов Гатвик, Хитроу и Станстед), Киева, Малаги, Милана, Москвы, Мюнхена, Палермо, Парижа (аэропортов Шарля де Голля и Орли), Рима, Тель-Авива, Туниса, Вены и Цюриха.

Более подробная информация содержится на сайте авиакомпании.

01.11.2018, 18:36 | 1221 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: air malta, мальта