AccorHotels проведет свой первый хакатон в России

AccorHotels проведет свой первый хакатон в России

Ведущий мировой гостиничный оператор и лидер рынка в Европе организует мероприятие в сотрудничестве с международным стартапом-акселератором NUMA Moscow и Microsoft.

Хакатон AccorHotel пройдет в Москве 23-24 апреля. Эта инициатива станет частью глобальной цифровой трансформации Группы, нацеленной на то, чтобы обеспечить наиболее эффективное сочетание преимуществ новых технологий с ноу-хау хотельеров и повысить качество обслуживания.

Команды-победители отправятся в Париж, чтобы встретиться с топ-менеджерами AccorHotels и представить свои решения специально отобранной коллегии штатных экспертов. В дополнение к этому NUMA предложит командам целый месяц акселерации на специальных условиях для завершения структуры проекта и его подготовки к итоговой презентации в Париже.

Компания Microsoft, выступающая в роли партнера, на три года предоставит участникам бесплатный доступ к международной программе BizSpark для их поддержки в разработке решений.

«AccorHotels повышает темп развития цифровых технологий за счет серии инициатив. Мы надеемся, что форум не только соберет вместе талантливые команды, но и позволит разработать инновационные решения как для AccorHotels так и для всей индустрии гостеприимства», − заметил Алексис Деларофф, Региональный директор подразделения AccorHotels в России, Грузии и странах СНГ.

Более подробную информацию о хакатоне, включая условия проведения, полный список экспертов, информацию о призах и регистрации вы найдете на сайте: www.ob-vious.com/hackathonaccorhotels/

30.03.2016, 23:21 | 1333 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accorhotels, accor, хакатон