Accor осваивает «Красную Поляну» оптом

Accor осваивает «Красную Поляну» оптом

На Красной Поляне Accor запустит еще три отеля под своими брендами.

Пока курорт «Красная Поляна» (экс «Горки Город») отбивается от претензий соседнего курорта «Роза Хутор», подписан договор с французским гостиничным оператором Accor  об открытии в «Красной Поляне» отелей Mövenpick, Novotel, ibis Styles. Все отели расположены на уровне Поляна 960.

Договор подписан генеральным директором «Красной Поляны» Андреем Круковским и Алексисом Деларофф, генеральным директором Accor New East Europe.

Согласно договора, все три отеля будут присоединены к системе бронирования Accor до конца 2019 года, а открытие отелей запланировано на декабрь 2019.

Mövenpick в «Красной Поляне» (ребрендинг отеля «Горки сьютс») – премьера для России, где до этого момента отели сети  представлены не были. Кроме того, он станет первым в истории бренда отелем Mövenpick в горах. Гостям отеля представят 52 номера.

Конгресс-отель Novotel (ребрендинг отеля «Горки гранд») представит инфраструктуру для проведения крупных корпоративных мероприятий: крытый многофункциональный амфитеатр и несколько конференц-залов, оснащенных современным оборудованием, ресторан, рассчитанный на одновременный прием большого числа гостей, и, обширный номерной фонд (92 номера в 2019 и 194 номера к 2022 году).

 ibis Styles (ребрендинг отеля «Горки арт») подойдет любителям активного отдыха: расположение отеля обеспечивает удобный доступ ко всей горной инфраструктуре, включая горнолыжные трассы разного уровня сложности, рестораны, веревочный парк приключений, комплекс трасс для скоростного спуска на горных велосипедах и эко-тропы для пешеходного туризма. В отеле к услугам гостей – 78 номеров.

При этом у Accor уже имелось два отеля в «Красной Поляне» – «Novotel Resort Красная Поляна» и «Rixos Красная Поляна».

16.11.2019, 10:56 | 1251 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accor, красная поляна, сочи, россия, mövenpick, novotel, ibis styles