ASISTOUR примет участие в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

ASISTOUR примет участие в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Компания ASISTOUR s.r.o. – один из ведущих туроператоров по приему и обслуживанию гостей на термальных курортах Европы. Головной офис компании находится в самом центре курортной жизни Чехии - городе Карловы Вары.

На СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ в Санкт-Петербурге компания представит свои ведущие направления и профессиональные возможности.

За годы успешной работы на российском рынке, компания зарекомендовала себя как надежный партнер с передовым сервисом и технологиями.

В арсенале услуг ASISTOUR:

Гарантированные места в лучших курортных отелях и санаториях. С самого начала сотрудничества, партнер компании получает доступ ко всем предложениям туроператора и по самым привлекательным ценам. 

Транспортное обслуживание высочайшего класса: Собственная транспортная компания предоставляет трансферы на любой вкус - индивидуальные, групповые, VIP . При этом используются только комфортабельные автомобили Mercedes Benz не старше 3-х лет.

Экскурсионное обслуживание - в любой точке Европы.

Высокая технологичность процессов предоставления туристических услуг: Передовая on-line система бронирования RealOBS под единым логином и паролем объединяет и предоставляет доступ к бронированию у ведущих поставщиков туристических услуг по всему миру - Чехия, Венгрия, Испания, в Карибском регионе, Черногории, Таиланде и др.

Удобные формы оплаты.

Визовая поддержка партнеров.

ASISTOUR s.r.o. - это полный спектр обслуживания туристов на лечебных курортах Чехии, Словакии, Италии, Польши и Литвы.

Представитель компании с удовольствием ответит на все интересующие вопросы в формате workshop.

Также ASISTOUR приглашает всех желающих на презентацию компании ASISTOUR в рамках СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ в зале для презентаций: начало в 11:00.

По вопросам сотрудничества и заявкам на участие обращайтесь на marketing@asistour.cz

Напоминаем, СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ  (воркшоп и презентация) состоится 19 апреля с 10:30 до 13:30 в отеле Амбассадор (С-Петербург, ул. Римского-Корсакова, 5).

07.04.2017, 09:53 | 1472 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: asistour, спа, чехия