ART-TOUR побил все российские рекорды по продажам Jumeirah

ART-TOUR побил все российские рекорды по продажам Jumeirah

Гостиничная цепочка Jumeirah провела торжественный приём для своих российских партнёров 4 февраля в московском ресторане «Турандот».

На встрече выступил коммерческий директор Jumeirah Hotels & Resorts Александр Ли. Он отметил, что у Jumeirah имеется элитный клуб международных партнёров – их на сегодняшний день не более десяти по всему миру, эти партнеры ежегодно бронируют 10 000 и более ночевок для своих клиентов в отелях цепочки.

Впервые такой рубеж был преодолен и российской компанией – а именно туроператором ART-TOUR.

Туроператор ART-TOUR - давний партнер Jumeirah. Дмитрий и Анаит Арутюновы, основатели и руководители туроператора ART-TOUR, принимая награду, рассказали, что для них с первого дня знакомства с отелями Jumeirah стали близкими и родными приоритеты качества и сервиса, а также слоган Jumeirah – «Stay Different» ™ («Будь особенным» ™).

Дмитрий Арутюнов отметил, что в Эмиратах сегодня открывается множество отелей практически всех мировых гостиничных брендов, но все они, описывая свои отели, сравнивают их с отелями Jumeirah, ставшими подлинным эталоном сервиса и дизайна, а флагманский отель цепочки – легендарный Burj Al Arab - давно является символом Дубая. Дмитрий Дмитрий Арутюнов также выразил уверенность, что с открытием двух новых отелей в Абу-Даби - Jumeirah at Saadiyat Island Resort и Jumeirah Al Wathba Desert Resort & Spa, АРТ-ТУР сможет помочь ещё большему количеству российских туристов приобщиться к ценностям бренда Jumeirah.

07.02.2019, 00:33 | 1662 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: art-tour, арт-тур, jumeirah, джумейра, дмитрий арутюнов, рекорд