Празднование Нового Года в Финляндии будет продлено до ... конца марта

Празднование Нового Года в Финляндии будет продлено до ... конца марта

Новая чартерная программа в Лапландию с вылетом из Москвы в Киттиля продлится 13 января по 31 марта 2013 года.

Об этом объявил Арто Асикайнен, директор Visit Finland в России.
Оператором программы будет компания "Асент Трэвел".
"Общий планируемый рост по чартерным программам в Финляндию в новом зимнем сезоне составит 50% по сравнению с прошлым годом, в том числе рост на 20% в новогодний период и на 30% - в зимне-весенний отрезок времени с января по апрель 2013 года, -  сообщил Евгений Судьбин, генеральный директор компании "Асент Трэвел".  -  Основной упор в продажах зимнего сезона по Финляндии мы традиционно делаем на лапландские курорты Леви и Юлляс".
Туроперпатор предлагает туры продолжительностью минимум 7 ночей, цена новогоднего пакета стартует от 97 евро при размещении в отеле категории 4*.
Перелеты по программе будет выполнять авиакомпания «Вим-Авиа» на B-757 на 220 пассажиров.
При этом "Асенту" удалось договориться со своими партнерами из Леви о денежной поддержке чартерных рисков по программе. Таким образом финны подстраховывают туроператора от недозагрузки 20% емкости по всей длине программы.
На решение поставить программу до конца марта повлияло и решение финской стороны об имиджевой  рекламной кампании Лапландии в Москве, стартующей с октября. Общий бюджет кампании, организованной «Лапландским Проектом» составляет около полумиллиона евро, в медиа план входит реклама на уличных щитах, на радио, в интернете и социальных сетях.

26.09.2012, 21:05 | 2653 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: лапландия, асент, visit finland, леви, киттиля