Спасти чемодан от неласкового обращения

Должен новый революционный материал

WorldTravelBiz удалось узнать, что компания Samsonite представила инновационную коллекцию новых «твердых» чемоданов Cubelite, произведенных в Европе из запатентованного революционного материала Curv®.

По данным современных исследований, все более ценными для потребителей становятся такие качества багажа, как прочность, легкость и удобство.

Чемоданы Cubelite характеризуются как «невероятно прочные» - благодаря этому качеству они должны  выдержать многочисленные нагрузки, в том числе грубое обращение с ними в аэропортах.

При этом новые чемоданы ультралегкие (2-х колесный чемодан Cubelite высотой 54 см, например, весит всего 2,1 кг).

При этом, по словам представителей компании, стильный классический дизайн коллекции Cubelite никогда не потеряет актуальность, а функциональная внутренняя организация чемодана позволит с максимальным удобством упаковать вещи.

Чемоданы Cubelite, представленные в цветах «графит» и «шампань», подойдут как для деловых поездок, так и для путешествий с семьей. Помимо прочих удобств, новые чемоданы оснащены встроенной адресной биркой и замком TSA, а также потайной застежкой для дополнительной безопасности.

Чемоданы Cubelite доступны в двух вариациях – на двух или четырех бесшумных и маневренных колесах. Для максимального удобства чемоданы оснащены эргономичной ручкой, позволяющей не только перемещать их на колесах, но и при необходимости нести в руке.

Новые чемоданы Cubelite от Samsonite уже начали поступать во все фирменные салоны компании (рекомендуемые цены на них варьируются от 16 900 до 23 900 рублей за 2-х колесный чемодан размером от 54 до 74 см).

01.06.2011, 15:48 | 1945 просмотров

Тэги: cubelite, samsonite, багаж