«Музенидис Трэвэл» предложил эксклюзив для детей

Компания предлагает в летнем сезоне бесплатное проживание для детей до 18 лет на Крите в отеле Capsis Ruby Red 5*.

Отель является частью большого курортного комплекса Out of the Blue Capsis Elite Resort, расположенного на частном мысе.

«Capsis Ruby Red - уникальный отель, предоставляющий самое высокое качество услуг и первоклассный сервис для своих клиентов, - комментирует для портала World Travel Biz предложение компании Александр Цандекиди, генеральный директор  «Музенидис Трэвэл». - Повышенный интерес к этому отелю у россиян был всегда, однако до этого года клиенты с маленькими детьми не имели возможности воспользоваться его услугами. Мы сделали все возможное, чтобы воплотить пожелания наших туристов в реальность - в этом году семьи с детьми от 0 до 18 лет могут воспользоваться всеми преимуществами отдыха на курорте Out of the Blue Capsis Resort и не переплачивать за отдых втроем. Более того, если вы туристы едут с двумя детьми, второй ребенок до 14 лет также отдыхает с ними бесплатно. Это наше экслюзивное греческое предложение».

«Классический островной отдых очень популярен в С-Петербурге, - продолжает Александр Цандекиди,-  причем очень хорошо продаются как дорогие, так и экономичные отели. Уже полностью проданы запланированные нами объемы по номерам в Grecotel, Aldemar, Aquila. Наряду с ними, хорошо идут продажи в экономичных и семейных отелей.  Наибольшей популярностью пользуются регионы Ретимно, Малья, Херсониссос – т.е. места с богатой культурной жизнью и разнообразием развлечений. Традиционно  востребована Элунда, поражающая покоем и неповторимым видом на залив Мирабелло».

Весь курортный комплекс Out of the Blue Capsis Elite Resort занимает огромную территорию ботанического сада в 167 тысяч кв м, окруженного Эгейским морем, и входит в цепочку Great Hotels of the World.

24.05.2011, 00:26 | 1855 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: музенидис, out of the blue capsis, capsis ruby red, крит, греция, александр цандекиди