LykiaWorld – скидки продолжаются

В отелях LykiaWorld - LykiaWorld Antalya и Olüdeniz - продолжаются скидки на ранее бронирование – сообщают представители отелей.

До конца марта действует скидка в размере 15, а до конца апреля – 12%.

Оба отеля расположены на огромной заповедной территории с километровыми песчано-галечными пляжами и невероятно красивой природой.

Оба отеля имеют черты средиземноморского городка - с запутанными улочками, которые могут привести к неожиданным встречам и открытиям. В архитектуре сочетаются современные европейские тенденции с образами стамбульских домов.

Огромная территория позволила разделить отели LykiaWorld на 2 зоны: активную (Fun, Fitness, Creative) и зону отдыха Balance. Благодаря такому подходу в LykiaWorld комфортно чувствуют себя и влюбленные, и семейные пары, и гости, предпочитающие отдых в одиночестве, «жаворонки», встречающие рассвет за чайной церемонией в китайском домике, поклонники йоги и др.

К услугам туристов работают тематические рестораны: Singapore с азиатской кухней, рыбный Balik Evi, турецкий Türk Mahallesi, итальянский Vinoegusto, Steak House, бразильский ресторан, а также несколько баров.

Среди широкого выбора номеров имеются номера с частными бассейнами, вращающимися кроватями, джакузи на террасах, стеклянными душевыми кабинками с видом на море.

Что касается LykiaWorld Olüdeniz – отель расположено в заповедной бухте у подножия живописной горы, а с другой стороны – бирюзовый залив (здесь Средиземное море сливается с Эгейским).

Отель имеет 750 метров собственного песчано-галечного пляжа. В отеле представлено также 18 бассейнов, талассо-центр, школы дайвинга и параглайдинга, освещенные теннисные корты. И, кроме того - «Детский рай»: комплекс площадью в 22 тысячи кв м с бассейнами, аттракционами, ресторанчиками, секциями и профессиональными воспитателями.

18.03.2011, 23:49 | 1827 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: lykia world, анталия, турция, раннее бронирование