Moevenpick появился на Филиппинах

Компания Moevenpick Hotels & Resorts получила в управление отель Moevenpick Resort & Spa Cebu, ранее работавший под брэндом Hilton.

Таким образом, появление Moevenpick на Филиппинах, наконец, состоялось. А всего новый отель стал для компании пятнадцатым в Азии.

С конца 2010 года Moevenpick расширила свое присутствие в Азии, выйдя за пределы Таиланда и Вьетнама, и объявила о расширении своего портфолио в Китае, Малайзии, Шри-Ланке и Индии. В апреле 2011 года состоялось также неофициальное открытие отеля Moevenpick Heritage Hotel Sentosa в Сингапуре.

Что касается отеля на Филиппинах, курортный комплекс Moevenpick Resort & Spa Cebu выполнен в средиземноморском стиле и расположен на острове Мактан на собственном пляже.

Город Себу находится всего в получасе езды от отеля.

Отель предлагает размещение в номерах deluxe и executive, а также в executive spa suites с одной и двумя спальнями. Большая часть номеров имеет вид на море, а в сьютах, оформленных в стиле арт деко, имеются балконы с видом на море, гостиная и просторная ванная комната с джакузи. В ocean suite с двумя спальнями имеется также отдельная обеденная зона.

11.04.2011, 00:34 | 1695 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: moevenpick, филиппины, себу