В Royal Mare и Royal Olympian введено здоровее питание

 

В начале туристического сезона 2011 года в отелях Royal Mare 5* на Крите и Royal Olympian 5* в Олимпии компании Aldemar вводятся новые меню для людей, страдающих глютеновой непереносимостью.

Специальные меню были созданы в сотрудничестве с диетологами, врачами и шеф-поварами центров Спа и талассотерапии. Они предоставляются без дополнительной платы. Для этого гостям достаточно за две недели до своего прибытия проинформировать администрацию отеля, что они предпочитают безглютеновое питание.

Еще в 2010 году Aldemar создал «уголки здоровья» во всех своих основных ресторанах, где посетители могут попробовать продукты и блюда, составляющие понятие «здоровое питание». Кроме того, гости могут выбрать диетическое питание, которое предлагается в центрах Спа и талассотерапии.

Гостиничный комплекс Royal Mare является флагманом компании Aldemar. В отеле 341 номер и 43 сьюта экстра-класса. Из 97 номеров имеется прямой доступ к центру талассотерапии, 10 номеров предназначены для гостей с ограниченными возможностями.

В отеле Royal Olympian в материковой части Греции также имеется центр Спа и талассотерапии. Отель располагает 143 номерами и 63 сьютами в зданиях и комплексах бунгало.

Всего Aldemar предлагает отдых в 8 отелях (7 из них категории 5*, а один - 4*) на трех популярных туристических направлениях: Крите, Родосе и в Олимпии (полуостров Пелопоннес).

15.02.2011, 23:59 | 1806 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: греция, royal mare, royal olympian, aldemar, крит, пелопоннес