Kempinski открывает новые отели

Компания берет в управление отели категории 5* в Екатеринбурге, Ереване и Мариенбаде (Марианские Лазни - Чехия).

Спа-отель Kempinski Marienbad расположится в окружении зеленых парков и исторических зданий. Бутик-отель на 80 номеров примет своих первых гостей в 2012 году.

Спа-центр отеля предложит оздоровительные программы на основе целебных свойств местных минеральных источников. Гости отеля смогут заняться также мини-гольфом, теннисом, плаванием, верховой ездой, фитнесом, рыбалкой, охотой, катанием на лыжах и горных велосипедах.

Проект в Мариенбаде станет вторым отелем Kempinski в Чехии после открытия в 2008 году отеля Kempinski  Hibernska Praha.

В Екатеринбурге современное 24-этажное здание будет построено на улице Гоголя, одной из центральных в городе. Отель обещает стать популярным местом пребывания для деловых людей. По соседству находятся  консульства США, Великобритании, Венгрии и Чешской Республики, крупный деловой комплекс и многочисленные бутики. Отель Kempinski Ekaterinburg предложит гостям 200 номеров и люксов, а также резиденции. В отеле будут открыты четыре ресторана и бальный зал.

Также в отеле откроется первый в России спа-центр Kempinski The Spa на площади более 1000 кв м.

Спа-центр в Екатеринбурге будет оборудован плавательным бассейном, фитнес-центром и саунами.

Новый отель Kempinski в Екатеринбурге – еще один флагманский проект для компании в России после подписания договоров на управление отелями в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Отель Kempinski Erevan станет первым проектом для Kempinski в Армении и расположится на ул. Амиряна, в районе Кентрон, вблизи от здания Министерства иностранных дел.

Отель предложит гостям 150 номеров и люксов. Его открытие запланировано на 2013 год.

08.02.2011, 23:53 | 2730 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski, марианские лазни, екатеринбург, ереван