Самолет взят штурмом. Теперь сидим тихонечко в надежде улететь …

Блоггеры раскрывают правду на ту «жесть», с  которой пассажиры продолжали иметь дело в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» 28 декабря.
«У 34го выхода заварушка, вышел милиционер, его попросили притащить начальство и он выдал: "какое начальство, его три дня уже ищут!"  
В самолете объявили, что все-таки борт летит в Прагу, а не Амстердам :)
Другой блоггер добавляет:
На сайте аэропорта написано – рейс задержан на 5 часов. На сайте Аэрофлота - отменен. По телефону предлагают аннулировать билеты или приехать в аэропорт за информацией. Всю инфу дает какой-то мужик, типа диспетчер. Представителей авиакомпании нет.
Другой блоггер сообщает:
Нас посадили в автобус и довезли до самолета, а потом привезли обратно в отстойник. Потому что пилоты переработали. Домодедово - филиал ада.
Еще предлагали голосовать, куда лететь: Дюссельдорф (человек 5) или Франкфурт (человек 200). Потом ЦУП сказал: Берлин.
И дальше:
Немецкое телевидение передало, что Франкфурт расторг договор с Аэрофлотом... Это говорит какая-то женщина по микрофону. Кто знает, где проверить информацию про договор???
Еще один участник событий добавляет:
Только когда спустя 16 часов озверевшие люди вышли на полосу и облепили шасси самолета «Трансаэро», улетавшего в Доминикану, к нам изволили выйти аэропортовские начальники, вылезла какая то местная группа охраны, прискакал начальник ЛОВД, начальник и опера из ФСБ по Шарику ... 

29.12.2010, 18:05 | 1818 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Скандалы

Тэги: домодедово, аэрофлот, задержки рейсов