Новый генеральный менеджер

В «Гранд Отеле Европа» в С-Петербурге

Компания «Ориент-Экспресс», управляющая отелем, назначила Леона Ларкина Управляющим директором по России, а также генеральным менеджером компании «Гранд Отеля Европа».

За плечами Леона Ларкина большая карьера. Он был первым Региональным директором по маркетингу в сети отелей Sheraton в Авcтралии и Новой Зеландии, затем директором по маркетингу в Burswood Hotel в Перте, директором по маркетингу в отелях China World и Traders Hotels в Пекине и Региональным вице-президентом по маркетингу в Shangri-La Hotels в Гонконге.

Впервые Леон Ларкин занял должность генерального менеджера в Great Wall Sheraton Hotel в Пекине, затем последовали позиции генерального менеджера в отелях Sheraton Brisbane, Hotel Kamp в Хельсинки, Sheraton Nevskiy Palace в С-Петербурге, St Regis Hotel в Пекине, регионального управляющего в Parkroyal Hotels в Сингапуре и Малайзии и генерального менеджера в Intercontinental Hotel в Праге.

 Леона Ларкин приехал в Петербург после работы в Киеве, где в его обязанности входило открытие и управление Intercontinental Hotel.

Леон Ларкин испытывает особые чувства к С-Петербургу, поскольку его отец - уроженец этого города.

Новый генеральный менеджер «Гранд Отеля Европа» прекрасно владеет русским языком.

17.12.2010, 08:54 | 2107 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: с-петербург, гранд отель европа