Летняя Турция уже стартовала

События в Египте придали рынку ускорение.
C 15 февраля компания TEZ Tour поставили из Москвы два рейса в неделю на Анталию.
Конечно, по погодным условиям Турция не адекватная сейчас замена Египту, однако направление выглядит вполне подходящим вариантом для тех туристов, кто хочет отдохнуть именно в ближайшие даты и при этом не может доплатить за перебронирование с Египта на экзотические страны.
TEZ Tour предлагает 10 базовых отелей, в основном категории 5*. Это такие отели, как:
VOYAGE SORGUN 5*
AMARA DOLCE VITA 5*
VOYAGE BELEK GOLF&SPA 5*
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5*
RIXOS LARES HOTEL 5*
AMARA WING RESORT 5*
ORANGE COUNTY DE LUXE HOTEL 5*
ROYAL PALM RESORT 4*
CLUB HOTEL FALCON 4*
MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5*
«В Турции сейчас тепло, солнечно, вода в бассейнах многих отелей морская, подогреваемая. Кроме того, в отелях имеются спа-центры, спортивные площадки, развлекательные программы. Продажи идут активно - за один день мы почти полностью закрыли один рейс», - говорит Марина Макаркова, PR-директор компании TEZ Tour.
Тем временем уже с 4 февраля намерен открыть свою летнюю программу на Турцию и оператор «Анекс Тур». Имеется информация, что компания собирается выполнять из Москвы в Анталью два рейса в неделю  на «Боингах-757» UTAir.
Тем же путем готов последовать и «НТК Интурист», заявляя о том, что начнет летнюю программу по Турции с 8 февраля (предположительно, это будет еженедельная цепочка в Анталию на бортах авиакомпании Red Wings).

03.02.2011, 15:30 | 1831 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: турция, альтернатива египту